Общество

В каком возрасте, на Ваш взгляд, самая сильная любовь?! ) Всем доброго времени суток!!))

Когда эта любовь как лебединая песня....: -))
До@вляйте Ь В Друзья
Лучший ответ
Когда уже за.... А в молодости это больше страсть, а не любовь
Вася Козик
В любом.
Оливка
Вот первая у меня сильнейшая была, говорят, последняя должна быть) Ждёмс!)))
Неизвестно Неизвестно Доброй ночи, Тёзка!))
да в любом . любьви все возросты покорны .
Любовь последняя чиста )
Она всю жизнь сильна, в любом возрасте! ))
Неизвестно Неизвестно Так и есть!) Спокойной ночи Вам!
Мне кажется, это не напрямую зависит от возраста. Люди. не любившие никого и никогда - не такая уж редкость.
После 50
Ночью..
Дарья Базарова
В юном возрасте и в пожилом !
Ммммммммммммммм, ну, думаю когда есть бабки..
до 40
Assyl Uakas
Никому не рано и никогда не поздно.
Люба С
В любом....)))
В молодые годы! Пушкина цитировать надо до конца: " Любви все возрасте покойны, НО ЮНЫМ.. . Сердцам ее порывы БЛАГОТВОРНЫ! Любовь без страсти это привычка, жалость.. . В зрелом возрасте и старше страсть.. . смешно выглядит и как- то не так, чтоб это было красиво!
в разное
в 99 лет
Любви все возрасты покорны.
добрый вечер! любовь штука такая... либо она есть, либо её нет, часто её путают с увлечением или привычкой к человеку, особенно в переходный возрасте при гормональном выбросе влечения к противоположному полу. тоже путают с любовью, а это чувство проявляется больше в сердце и в душе, а в каком возрасте это не важно, может в абсолютно в любом)))))
Silviu Demian
Вот это уже сказать невозможно, так как у разных людей по разному.
Ведь как говорят : Любви Все Возрасты Покорны
Самая сильная любовь может быть в любом возрасте. Всё зависит от того, что мы понимаем под любовью. Физиологическая любовь самая сильная в двух возрастах - 19 и 25 лет в нашем регионе. Но есть ещё Любовь духовная. Она связана с психологическим ростом. Но для этого должно произойти психологическое рождение, когда человек выходит за рамки стереотипов рефлексивных реакций на обиды во взаимодействии с миром. Т. е. он должен научиться любить себя. Расширение пространства Любви далее идёт по пути Любви к мужчине, а у мужчины - Любви к цели своей жизни. Далее - Любовь к семье, потом только к Богу. С каждым шагом происходит развитие осознанности самодисциплины и самопожертвования - это и есть акт самой Любви. Когда человек высокодуховен, то его Любовь распространяется на окружающих и заражает собой. Зло заразно, добро заразительно. Признаком присутствия Любви в Человеке является то, что на него обрущиваются страждущие подобной любви всякие паразиты. А святость, сияние Любовью - это уже следующий этап, как приобретение могущества в мире в связи с отказом от служения серости.
Самая сильная любовь-это последняя в любом возрасте.