Общество

Какой, на ваш взгляд, самый большой провал Медведева за время правления?

Он подвёл Путина когда увеличил срок президентсва. ВВ так долго был против этого
Лилия Гибадулина
Лучший ответ
А у Медведева была возможность правления?
Basir Gulum
А у него могут быть провалы? Путин позволил?
Малика ***
Да провалов-то у него пока не было. А борьба с коррупцией - так тут от него прорывов никто и не ждал
Провал между желаемым и реальностью. Он ведёт себя так как буд-то уже всё в стране налажено - осталось только сочинить правильные законы. Странно что он всётаки попадает в цель. но видимо это потому что у него хорошие советники помимо Путина.
Андрей Рыков
Самый большой провал вызвало последнее откровенное интервью Медведева о том, что Правительство борется с коррупцией, но реально с коррумпированными чиновниками сделать ничего невозможно .Дословно Медвдев сказал :" мы вроде бы боремся с коррупцией, хотя все понимают .что победить ее невозможно .Потому и боремся для галочки, так как совсем ничего не делать гораздо хуже " Считаю, что Президент не имеет права расписываться в своей беспомощности, так как Россия НЕ Америка, и коррумпированные чиновники тут жеПРИМУТ НА ВООРУЖЕНИЕ слова Президента Медведева и ПРИМУТСЯ с НОВОЙ СИЛОЙ ПРОДАВАТЬ ВЛАСТЬ .
Антикризисные "меры" (именно так, в кавычках) , девальвация рубля и вообще экономическая политика власти ...но его ли это провалы и решает ли он вообще что-нибудь?
Сдали Косово, как стеклотару, да и от Новороссии открещивается прилюдно.
Боярство опять же укрепляет чрезмерно! А оно царя завсегда сжирало, коли власть непомерную получало;
да и горделивостью, надменностью барской и высокомерием своим, народ раздражало шибко, так что кровью алою умывалась потом Россия-матушка, да слезами горючими.
И так же, как бунтари да вольнодумцы косматые, так и бояре теснопузые в смутах завсегда повинны были немало! А посему надобно перебор людишек производить, да опричников на зачистку усадеб натравливать, ну или хунвейбинов румяных. Лучше бомонд рублёвский зачистить, чем страну потерять да народу положить бесчисла.
Не я придумал вчера, а Пересветов Грозного наставлял ещё.
~~~Nurbergen ~~~
Существование Медведева...
Дарт Вейдер
точно такой же как и у путина!!! отсутствие контроля за выполнением своих поручений))
Тигран .
Самый его большой провал это то что он стал президентом Великой Страны!!!!
Кризис в Россию впустил!