Общество

Ночь,подворотня и хриплое "закурить угостите?" Ваша реакция? Доброго времени суток!

Максим Романов
Навеяпо... .
Ночь, улица, фонарь.. . Идет парень, весь в крови и причитает
- Зачем я их позвал?! !
Навстречу ему мужик
- Кого позвал-то?
- Иду, три парня подошли, закурить спросили, слово за слово.. .
Лежу на земле, смотрю - а рядом лом валяется! Я вскочил, кричу
"А ну, пи****сы, быстро ко мне", хвать за лом, а он к земле примерз.
Ну зачем я их позвал?!!!
Галина Братишко
Лучший ответ
Скажу здорово Семёнович.. . :))))))
"Да не вопрос.. . если Вы яблочные курите. " :-)))
Аня Габанова
Всё равно пропадать! С разбегу - головой в живот.
Оксана Мещерякова Лучше ближайшим кирпичом по маковке)))
И когда вы мля уже накуритесь!!!
Если он реально хочет закурить, так мне сигареты не жалко. А если он хочет докопаться -- то ему не повезло.
Естественно, сразу испуг от неожиданости. Потом " Извините, не курю" и как ни в чём не бывало проследую дальше, стараясь не выдать тревогу. А дальше буду действовать по обстоятельствам.
Макс Меньшиков
Можно достать сигареты и дать с коментарием "Рак горла плохая штука. Вчера сотрудника похоронили... " Человеку после этого будет не до тебя)))
Юлия Аболина
Оглядется раз - оценить возможности потенциального противника
Оглядется два - в поисках на земле палки-копалки или кирпича
Оглядется три - продумать пути мгновенного отступления
"Кто здесь"?))*
описаюсь..
"я не подаю... "
Не курю :) При"врёшь сука тебе жалко" - Вам лучше этого не видеть.
Яна Сыч
Упасть и притворицца мертвым . Хулиганы подумают чо вы умерли и не тронут вас.
An Ch
урод засунься в окно
Аня Летюшова
Стараюсь не попадать в такие ситуации. Пока помогает)))
не курю!
Достаю АК-74 и даю закурить!