Общество

Доброго времени суток! А Вам приходилось когда-нибудь от кого-нибудь убегать? Спасибо за ответы.

Напримет,спасая свою жизнь,честь или имущество...Или в других случаях.
Я училась в 9 классе и засиделась у подружки, домой пошла около 10 часов вечера. Зима, повернула на свою улицу, до дома осталось 3 квартала, иду и боковым зрением увидела, что за мной повернул мужчина и идет в 50 метрах от меня, Кватрал прошла, вижу, что он стал быстрее идти, я свернула на тротуар, а он по дороге и начал догонять меня, как только поравнялся, посмотрел в разные стороны и рванул ко мне, а я как понеслась !!!( я тогда спортом занималась) Добегаю до дома и в ворота аж влетела, закрыла и быстрее домой, а родители спали. Я, не включая свет прошла в свою комнату и в окно посмотрела, а он за угол другого дома спрятался и затаился, думал, что в чужой двор забежала. Я около 2х часов за ним наблюдала, он все ждал, потом я уснула. Было страшно потом, когда уже дома оказалась.
Олег Найденов
Лучший ответ
нет и Слава Богу
Наталья .
от насильников в разных парках. городах. за мной вечно кто-то гонится )) обычно - летом. у реки . моря или озера.
да от сектантов
Gul'nara Al'sherova
Так как я драться не умею, то частенько приходится убегать.... Это я делаю прекрасно.
Было дело.. . голов 7 быдлогопов одну вещицу у меня забрать хотели.
Галина Порох
в детстве, спасая свою жопу от сторожа пришлось прыгать со второго этажа на бетонные плиты, ноги, ступни болели неделю - в 4 классе, а потом тока по мелочи, балуясь
Да, пытались изнасиловать
убегала. только когда играли в Казаков-разбойников в детстве)