Общество
Доброго времени суток! Как Вы думаете-долгая жизнь это награда или наказание?
Раньше говорили: ни богу ни чёрту не нужен...
Думаю... что это зависит от качества жизни в самой старости.. .
---Я знаю бабушку... которая жила до 97 лет... последние 30 лет за ней ухаживала её дочь... ей было 30...а стало 60...(....Своих детей родить не удалось.. .
---А другой бабушке 85...как метеор... на своих ногах! И детям-внукам она в радость!
Ну, если в 80 по девочкам бегать-это награда!
Многое зависит от того, чем челолвек занимается в сутки. и в жизни. ТОт, кто творит добро - это награда!
для здорового награда для больного наказанье
тех кто верит в Бога ждет вечная жизнь без болезней слез смерти (в раю на земле при полном отсутствии злых людей и зла вообще) как Вы считаете это наказание?
Mila Nikolaeva
об этом-мой следующий вопрос...
долгая счастливая жизнь - награда.
наказание за то что изменяли сами себе
смотря в каком человек состоянии находится, если юношеское слабоумие плавно переходит в старческий маразм, то количество прожитых лет душу не наполнит
Это шанс.
Смотря в каком состоянии духа ты будешь прибывать.
долгая - по времени?
награда тому кто ценит каждый ее миг, наказание - тому кто не знает её смысла для себя и не видит в ней своего предназначения
Если жизнь прожить хорошо то награда!
Но стоит интересоваться награда за что? !
И если это плохая жизнь
И тоже за что такое наказание?!
И если это плохая жизнь
И тоже за что такое наказание?!
Наказание