Общество
Доброго времени суток! Как вы относитесь к тому, что от РОССИИ едет на детское Евпровидение цыган?
На взрослом Евровидении был в этом году Д.Билан (кавказец), в прошлом году "Серебро" уж простите за грубость, но это 3 шл""хи! Дальше вглубь истории Евровидения смотреть не хочется, точнее сейчас лень, но вы подумайте - какое о Россиянах складывается впечатление?З.Ы Еще цыган сегодня, выражусь молодежным сленгом - lol: ха-хаЗ.Ы.Ы Слушая Ваш поток грязи...
Полная ж...! Я не русская, но гораздо приятнее было бы, если бы на конкурск поехала славянка с русскими народными песнями! Аншлаг, фурор и 1 место были бы обеспечены!!
Ну и что что цыган? В России и негры живут. Значит они тоже россияне и имею полное право так себя называть и представлять Россию везде где сумеют.
Играют же за нас в футбол всякие национальности и никто никакой трагедии не видит в этом. Ну если только некоторое сожаление.
Если талант то нормально. А для Европы, что русский, что татарин, что мордвин, все равно русский. Они не различают нюансов.
Цыган не цыган, какая разница? Он гражданин РОССИИ. Вот от подобных вопросов и все беды....
Не все ж цыгане - наркоторговцы...
Россия многонациональное государство. Вас коробит то что едет не Ваш ребёнок?
а что он не гражданин России?
Россия была, есть и будет МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна. Кто и на каком конкурсе будет ее представлять БЕЗ РАЗНИЦЫ. Это должны быть ГРАЖДАНЕ РОССИИ.
ну если русские не могут сами )))
а цыгане тоже русскими бывают
И что?? ? Эти самые шл.. хи неплохое место заняли, Алсу 2-е, кавказей 1 и 2 -е. При чем тут национальность???
позор
Ну, Россию же обвиняют в том, что она якобы усиленно ущемляет права нацменьшинств и в особенности цыган.. . Так вот, это прекрасная возможность продемонстрировать обратное. Нормально, если это талантливый цыган, который может достойно представить нашу страну на музыкальном конкурсе.
даааа. если подходить к этому так жестко.. . да у нас в правительстве то кто?