Общество
Чувствуете ли Вы себя сейчас необходимыми и значимыми для общества? В чем это проявляется? Всем доброго времени суток!
не чувствую себя необходимым .))))))
Оплакиваю наше "общество", трудно ему помочь при власти сионистов
Видимо решая свои проблемы, я заставляю общество решать его проблемы и от этого мы все меняемся- например Лужка сняли не из-за меня, но я судился с правительством Москвы и продолжаю сейчас требовать с них исполнять свои прямые обязанности! Этот вопрос решает каждый для себя сам исходя из истины которая гласит что ЧЕЛОВЕК НЕ НУЖНЫЙ САМОМУ СЕБЕ-НЕ НУЖЕН НИ КОМУ!! ! Если взять это за основу своих действий то люди которым ты нужен появятся в твоей жизни!
Что есть общество? я знаю некоторых людей,
быть нужным обществу, Начинай наводить порядок в собственном доме, делай лучше что есть в твоем расположение и может быть что то станет лучше, (огляделся - кругом бардак, наверно я социопад)
Я из тех, кто и проявляю гражданскую позицию, неоднократно обращаюсь во все инстанции, и если честно от этого получаю большое удовольствие, так как я творческий человек, мне этот талант присущ... всегда при идеях-вот одна из них, у меня есть значимые слова, которые хочу донести до каждого родителя, водителя, и будущего поколения с помощью календарей, футболок-"Родитель знай, Водитель помни! - На Свет родившийся Ребёнок, Имеет Право Жить. Ты научи Его с пелёнок, Как нужно Жизнью Дорожить! "