Общество

В каком возрасте, на Ваш взгляд, человек должен впервые задуматься о собственных похоронах?

В каком возрасте, на Ваш взгляд, человек должен впервые всерьёз задуматься о собственных похоронах? =========================== Меня впервые посетили такие мысли, в связи с гипертонией от которой пью таблетки и употреблением пива, когда я где-то вычитал, что с гипертонией долго не живут и прослушал лекции Жданова.
Надо о своем здоровье думать и о душе. А вот о похоронах нужно гнать мысли. Придет время-закопают. Ни один покойник безхозно на улице не валяется.
Алёна Д.
Лучший ответ
А что тут думать? Как говорил мой покойный отец, никто на дороге валяться не остался. Лично мне мои похороны до фонаря!
Китайцы говорят, что кто делает первый шаг, возможно донашивает свои последние башмаки. )))))))
А с гипертонией живут долго, очень долго...
О Смерти, человек должен начать думать, тогда,
когда Она, хотя бы раз, подошла почти вплотную .

Лично я, например - уже купил место на кладбище .
И завещание - тоже, уже успел составить и написать .

И, хоть мне всего 25 лет, но, после 9 покушений - как-то
особенно явно, начал осознавать, что жизнь - это самое
хрупкое, что есть в этом мире .
Мне бы твои проблемы. У тебя не гипертония, у тебя походу осенний призыв
А что думать о похоронах? Я о смерти думаю. Так мечтаю легко умереть, в какой-нибудь крупной аварии. Чтобы зрелищно было и страшно. К примеру, на самолете разбиться. Или извержение вулкана. Чтобы быстро было больно, а потом сразу смерть. Смерть - это самое лучшее, что у нас в жизни есть.
Дело не в возрасте, а в том сколько ты задолжал!!!!
а вы не пробовали перестать употреблять пиво и начать вести здоровый образ жизни? чтобы о похоронах не задумываться?
Думай, не думай помрешь когда время придет. А на счет сердца, я живу, тоже сердечник и ни чего, хоть говорили, что мне не много осталось, а ни чего все нормально, так что не загружайся.
Роман Лютов