Общество
На Ваш взгляд каким должен быть "настоящий мужчина"?
Мне просто интересно каков критерий оценки? Должен ли мужчина быть корректным или это уже пережиток прошлого? Воспитанность - это порок или достоинство?
Воспитанным - очень желательно.
Но главное - надежным.
Если на человека можно положиться в любой ситуации, я ему прощу, если он держит вилку в правой руке, а котлету - в левой.
Но главное - надежным.
Ангелина Гольская
спасибо что готовы нам прощать хоть что-то))))))))
Для меня "настоящий мужчина", это прежде всего мужчина, а не капризная баба! Мужчина должен рулить, а не в "хвосте" плестись! Тоесть он должен уметь что-то делать и что-то решать, а не языком плести корзины!
Сергей Палий
вывод один - деньги?
мужчина должен быть мужчиной.... и настоящий мужчина всегда будет любить свою женщину, носить на руках и делать для неё всё, какой бы он не был - лишь бы было для кого и была бы достойная девушка....
Екатерина Петренко
Вот если-бы и женщины были достойные!!!
Shahid Bilalov
Ну, по отношению к любимой девушке все понятно. А если это какая-то абстрактная женщина (бабулька в метро, тетка с авоськами и т.д.)? По отношению к ним можно и хамство проявить?
высокий, могучий, колючий))))))))))
Ясное дело хорошим и т. п. , но на первый взгляд, таких хороших, тьма, только вот чего мы люди столь несчастны? А вот чего, мы все во власти стереотипов низов общества, которые на первый взгляд, кажутся на самом верху нашей кастовой системы. Вообщем нам всем вдалбливают: "Будь не как все, будь другим", вот все и ходят как другие (в итоге одинаковые, разделенные на групки, по моде) . Все роли играют в чужих сказках, а ведь жизнь, то идет и потом с большой горы будет плевать, кем ты был, в этой сказке рабом или господином, а важно будет, то, что было ли счастье в твоей жизни или ты играл в выживание. Поэтому, призвание каждого человека возрости от своей спецыфичности к оригинальности, которая есть в каждом, и не важно как к этому отнесется мир. А потом и найти половинку, которая будет счастлива с вами.
Про настоящего м-ну не скажу ( для этого надо быть настоящей ж-ной ), а вот про идеального мужа знаю. Говорят, что это слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
Можно узнать только в экстремальных ситуациях, иногда короли превращаются в шутов.
Rashit Emirkuliyev
Самый лучший комментарий... А то пишут, да сами мужчины даже-должен любить, на руках носить (а не дай Бог что то случится, прятаться под юбку) и т.д. и т.п.
Любимым....
Я считаю-мужчина, должен оставаться самим собой! А всё остальное, от женщины зависит!!!
А это зависит от женщины-что ей нужно. Для одних эти качества - достоинство, для других-пережиток. Главное, чтоб для них двоих это было одинаково.
покладистый, внимательный к женщине без плохих привычек .
мужчина должен быть достойным.
Мужчина ничево недолжен, что у вас за манера вобще, что мы должны вам там чевота?
Shahid Bilalov
Да нам - то Вы слава Богу ничего не должны. В Вашем понимании - какой должен быть настоящий мужчина? Это всего лишь вопрос и только.