Общество

Как должен умереть настоящий мужчина???

Мне кажется, что настоящий мужчина должен умереть в схватке с черножопым врагом, чтобы оказаться в Вальгалле....А Вы как думаете???
Марина Тимина
Где я в кризис найду черножопого? Д умаю подойдёт любой, даже гей.
Kalybek Bek@in@rec
Лучший ответ
Ну точно не от ожирения.
Гуля Зудина
хочу умереть в объятиях молоденькой девушки
но.. . по-позже..
Умереть на ходу А не в постели с черьвями измученый шыкарной жытухой.
Anderson Silva
Я думать устал. Умру от алкоголизма, как настоящий русский мужик. Но не скоро, не надейся.
Makpal Rahmankulova
Осторожно ,- чтоб от "чщрной жопы" обосранным засранцем не подохнуть.
Боец, если останешься в живых, то после своего 40-летнего рубежа жизни вспомни о вере предков своих. Тогда и эти слова обязательно припомнишь и по другому переосмыслишь:

Стихи Юрия Левитанского

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Провалившись в го*но в женском сельском деревянном сортире)
Наталия * заипца
В окружении детей, внуков и правнуков!
на женщине
Lamia Vedma
Вопрс: от чего лучше умереть - от дизентерии или от сифилиса. Ответ: лучше умереть мужиком, чем засранцем.
стоя...
Алиса Шинода
От кайфа, самая приятная смерть, думаю.
в битве с бледнолицым
молча
настоящий мужчина должен умереть со слезами на глазах... ведь мужчины боятся плакать когда живут...
Natalia Rybak