Общество
утром в воскресения чем должен занимаца настоящий мужчина?
Привет! крепко спать наверное )))
по дому дел много, некогда отдыхать...
Осторожным опохмелом!
ПриветиГ!; )
Мой спит, всю ночь в интернете лазил, читал и видео смотрел.
настоящий мужчина сначала должен принять спортивные физические нагрузки, затем принять душ и приготовить кофе и все это отсервировав, пройти в спальню супруги, чтобы пожелать ей доброго утра.
Отсыпаться после острожного опохмела в субботу!
Мусор вынести, полы помыть, вот тебе и спорт
Не знаю как кто, а я готовлюсь к вывозу семьи в лес на шашлыки, точней уже приготовился, жду пока все проснутся.
После отдачи супружеского долга, конечно, кофе в постель, принять душ, желательно с супругой, приготовить завтрак, пригласить супругу провести воскресный день где-нибудь на природе (дела надо успевать делать в будние дни! ) Вообще-то вчера надо было такие вопросы задавать, а то столько времени потерял ))))))))))))
Юлия Кондратюк
Эх,так хотелось помочь настоящему мужчине...,а он наудалял свои вопросы ! Понятно дело,отдал супруж.долг,жить стало легче,веселее,судебные приставы тоже не сбегутся,а нам минусы с двойками за соболезнование ...ах,как жалко (((((((( )))))))))))))!
Как в анекдоте. Два соседних коттеджа на приусадебном участке. На одном живут Иван и Марья, а на другом Федор да Дарья. Как ни утро, так Марья все в работе, а Иван на веранде в гамаке с газетой. Спрашивает Федор Ивана: "Ты чего это все время валяешься, а жена работает да работает? " Отвечает Иван: "А вдруг война? А я усталый... "
Глупые вопросы в интернете задавать...)
Стоять на балконе в трусах, курить и созерцать.
Спортом
семьёй. в будни не всегда успевает ведь
проснувшись, обнять и поцеловать жену, поиграть с детьми и заниматься любимым делом.
Одеваться и идти домой.
спать!
ложиться спать.
Вам можно порекомендовать заняться русским языком!
Александр Бушнев
чавот йа не понял...гыыыыыыыы
Варить жене кофе!!!!
удовлетворить девушку или нескольких.
Заниматься хозяйством и семьей!