Общество

должен ли настоящий мужчина служить в армии?

Я считаю, что служба в армии священный долг настоящего мужчины, что бы кто не говорил.
Алла Бабиенко
Лучший ответ
Илья Насонов священный долг настоящего мужчины... аж воняет пропагандой... даже своих слов ненашлось :) да?
а какой же он мужчина если не служил? Тело в штанах, не более.
Ольга Асадулина аха солдат сычев тоже так думал-пока не сел в инвалидную коляску..гы
Софья Лазарева Вот все повторяют слова пропаганды.. а своими словами слабо обьяснить - что именно такого ценного дает эта самая армия человеку?
Настоящий мужчина должен иметь знак качества, а все остальное ему - ни к чему!
У меня в роду все служили.
София Орлова
В Российской-ДА!
Аслан Жанибек
Не уважаю инфатильных, узкогрудых и узкоплечих, не умеющих за себя постоять и за свою семью современных лиц мужского пола, у них на лбу написано, что они "косили" от армии.
Дима Ермоленко
Софья Лазарева Какая чепуха.
Я рослый мордатый мужик 100 кр весу и 180роста. Мои размеры 120/110/110
Я драчун и стреляю лучше чем 90 процентов отслуживших.
и я КОСИЛ армию, заплатив СВОИ деньги. Пострелять в людей можно и дома в конце концов. И я всетаки еще современное лицо мужского пола. Мне только 33

То есть от армии это не зависит. Снимай с ушей лапшу и меньше смотри зомбоящик
dumayu na to on i nastoyashii,--chto nikomu,nichego nedolzhen.
J*
Jozzzy *******
Ольга Голуб мужчина = муж+чин(т.е.обязанность, ответственность), а который ничего, никому не должен , это кобель свободного полета.
Жертвы пропаганды.
что в армии такого, что делает из мальчика мужа? Унижения? избиения? плохая еда? Спермотоксикоз? Мужеложество?

Все это лажа. Еште не обляпайтесь.
Илья Насонов
Не-е... Настоящий мужчина должен по подиуму ходить, мудьями трясти .
настоящий мужчина таким вопросом не задается.. .
Да. Но только в настоящей!
G®Eco-®Oman Sagyndykov
НЕТ!! !
вот скажите какой от этого прок?
я не служил!
за год отработал военник!
второй год работал на себя!
а теперь скажите с какой стати на мои деньги (налоги) какойто урод будет бить морду другому уроду! и что лучше учится жизни или кулаки набивать... на себеподобных??? ?
P.S есть знакомый которого коммисовали из армии (шел сам по желанию, не "косил") через 8месяцев оказался дома с нечувствительным указательным пальцем на правой руке.. .
Обязан. Я не хотела бы для дочи жениха, который не служил. У меня не служившие в армии вызывают подозрение...
Илья Насонов подозрение в чем? В том что строем в столовую не ходят?
И ненастоящий тоже.
Нет. В армии должен служить мужик, но не мужчина!
Ольга Луб
настоящий мужчина должен жизнь на войне за родину отдать, а грядки генералам копать кто угодно сможет
только после армии, мальчик становиться настоящим мужчиной
Игорь Чернев
Илья Насонов только после того когда его дедушка завафлит? :)
Жаник Фабрегас поподробнее об этом процессе можно?
настоящий нет! а за чем?
он и так настоящий а армия
как правили из парней делает
настоящих мужчин, так что
не забивай себе голову
всякой ерундой)))
Думаю-ДА!
King Comp
ja zaprofessionalnuju armiju, a ne za idiotov kotorije streliajut v kogo popalo
Сильному государству, на мой взгляд, нужна сильная армия. А из 18-летних пацаны не возможно состряпать ни чего дельного, тем более за год. Так что будущее за профессионалами, а не за пушечным мясом. Но в то же время каждый уважающий себя мужчина должен пройти т. н. курс молодого бойца: пусть 3-4 месяца, что б научился держать автомат, присягнул Родине - мало ли что...
Илья Насонов Я отстрелял патронов больше чем целый призыв в некоторых частях (иногда за всю службу дают 10-20 выстрелов)
У меня открыта категория С
Я отдам долг родине и без присяги, потому что тут живут мои родственники и друзья

Ну? И какой прок в армии? Научиться выживать в местах лишения свободы?
В настоящей армии Да.
Любой мужчина обязан отдать долг Родине!
Ольга Асадулина а я никому ничего не должен.
я должен ебать жен сестер и невест тех кто отдает долг родине.
Должен но не обязан
Rovshen Quliyev
Да. Иной другой ответ есть ТРУСОСТЬ или жажда ХАЛЯВЫ.
Все отговорки приудумали трусы. Сегодняшние пацаны инфантильны как.... дитя. В 20 лет мозгов нет и хочется играть в машинки а не семью создавать. А вот армия как раз и ускорит процесс расставания с игрушечными машинками.
Илья Насонов В армии учат только одному - недумая выполнять приказы... это и есть признак настоящего зрелого мужчины?
Жаник Фабрегас такая наивная, ржу не могу XD
горбатого могила исправит - знаете такую поговорку???
у меня столько знакомых из армии пришли и лапу сейчас сосут, без образования и с испорченным быдлятским мировоззрением,
а не желание провести в "рабстве" год своей жизни трудно назвать трусостью
я думаю вы бы не согласились...
Алмаз Жумапиев вам сколько? 20 то уже есть...?если есть то сочувчтвую вам...ммм,хотя нет у вас наверное дочки?)))
Ничего он не должен...
Аделина *)