Общество

Должен ли настоящий мужчина получить закалку в армии?

Если он настоящий - то не обязательно.
А если просто мужчина - то ему армия не помешает, чтобы стать настоящим. Не обязательно, конечно, но может помочь в этом деле.
Ирина Кайдан
Лучший ответ
А ещё посидеть пару лет в тюрьме, знаете какая хорошая закалка?
Армия .. таж тюрьма. Вам мадам не понять, армия, это не то, что про неё показывают по телевизору. Армия, это бессмысленная работа и унижение человеческого достоинтсва (в основном).
Aleks Spiridonov
Она и в советское время с трудом называлась армией, а сейчас тем более!!!! Столько тупизма, я не встречала не разу в жизни!!!! Такое впечатление, что туда собрали всех дураков страны. Вот два места. Кремль и армия!!!!
Без коментариев, ДА
какую "закалку" я получил в СА и врагу не пожелаю
Уже и не в нонешнем детском саду.
У меня муж и сын служили, и никто об этом не пожалел. Было это давно, и дедовщина процветала махровым цветом, но вот жалоб от них я не слышала. Только через несколько лет после службы начали рассказывать как им служилось, но слов сожаления нет. Так что урок жизни пройден хороший, и мужики у меня что надо!
Да.
Заколку
Yakov Kim
настоящий мужчина везде настоящий и без армии я думаю.
Валерий Кротов
Да я тоже так думал когда был совком, солдатом, психом, зеком, принадлежал, нации, народу, родине, генсекам. А сегодя я понял где собака зарыта, и хочу принадлежать только самому себе любимому и ненаглядному плевать я хотел на эту родину мать её так и эдак и этих президентов, дерьмократов, акробатов, нихай сами суки себя охраняют.
Не всегда, дурак и после армии будет дураком!
да. и хорошо-бы при этом ещё живым остаться.
нет
Я считаю, что да.
Анатолий ***
Должен получать.
нет, ибо армия в наше время - сплошной цирк...
Настоящий мужчина никогда никому ничего не должен.
а як-жи обязательно