Бегать по лесам и добывать мамонта!
А если серьезно: любить, бороться за любовь и ее оберегать, уметь принимать решения и нести за них отвественность.
Общество
Вот говорят "настоящий мужчина". А что должен уметь настоящий мужчина?))
...быть защитой и опорой, как это не банально звучит! Т. Ф.
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы, чтобы было где разойтись настоящей женщине...
Надежда Скидина
Супер))))
настоящий мужчина должен уметь быть настоящим мужчиной, а не размазней
осознавать меру ответственности за свои поступки, как впрочем любой взрослый человек
Они в хоккей играют. Я не играю, посему не в курсе.
Уметь любить и нести ответственность за свою семью!!!
Дров наколоть, наверно.
Сколько женщин, столько мнений. Для кого-то деньги, для кого-то цветы. Но имейте в виду: гвозди, деньги, цветы, не пить, не курить и все другое сразу - это не идеальный мужчина, это - сферический мужчина в вакууме.
Гвозди забивать и деньги заколачивать.
Лаконично-уметь быть "каменной стеной" для женщины и семьи)
А дело не в том, что он должен уметь, а в том, что он по настоящему должен уметь...
Ну, хотя бы не пользоваться эпоксидным клеем в мужской ситуации.
А потом, все, что Вам, милая Карина, хочется. По Вашим требованиям.
Именно так все и подбирают себе друга...
Народ всегда прав.
Купить побольше гвоздей
и заколачивать,
и заколачивать.. .
После, перекур и беремся
за дрова....
Купить побольше гвоздей
и заколачивать,
и заколачивать.. .
После, перекур и беремся
за дрова....
а вы как думаете?...
Надежда Скидина
Симпатичный котик..
вставить разбитое хулиганами окно... отогреть женскую душу жившую долго в одиночестве... приготовить обед и ужин для нее и ее ребенка.. и остаться с ними навсегда- и быть быть быть РЕАЛЬНЫМ а не придуманным не иллюзорным -живым то есть -а не виртуальным отсутствующимили присутствующим но только иногда
Быть главой семьи и уметь управлять им при этом не повышая голоса, уметь защищать свою женщину)
Любить и понимать, а в целом ...не пить, не курить и цветы дарить )))