Общество

должен ли настоящий мужчина служить в армии?

Юрий Ушаков
А как оценивается критерий "настоящий мужчина"?Если человек урод, то его и армия не исправит. Видал я таких.
Светлана Строкова
Лучший ответ
не обязательно
может мальчик гуманитарий. ПРи этом как мужчина -настоящий. Ну не его это винтовкой размахивать. Пусть каждый занимается своим делом.
Stout Hearted
можно и послужить - да токо ныне служить западло
С*
Саша ***
Настоящий мужчина должен служить в настоящей армии. Где его должны учить выживать и убивать, а не мыть полы и убирать снег.
Светлана Строкова Настоящий мужчина должен уметь и полы мыть,и снег убирать.И приказы выполнять.В армии.
Обязательно.
Кто если не мы?
В нашей нет.
Во времена моей молодости, обязательно. Даже девчонки с не служившими не встречались. Дефективные.
Роман Андреев
Ақылжан Нуралиев Дикие времена, что сказать...
а то
Рувим -990=))
отслужить армия должна быть работа. и забыть слово отслужить. служивая армия не когда бы не победила монголов
Юрий Кан
рядовые солдаты служат принудительно и даром как в тюрьме а офицеры служат добровольно и на зарплату как в конторе . вот и выбирай
Малика Н.а
В нашей армии настоящим мужчинам делать нечего.
Sasa Smile
Если она есть - безусловно!
Алинка Сафина
А кто ему это в долги записал? Не по призыву а по призванию
И в тюрьме отсидеть
Нет этот образ настоящего мужчины и армии бред! почему тогда не свяжут работу грузчика с образом настоящего мужчины, На вагонах поработай узнаешь! В армии ты будишь бесплатно их разгружать а в не армии за деньги.
а "игрушечный" мужчина бывает?
да, если это настоящая армия...
А вот мне почему то интересно стало, почему не появляются вопросы типа
А должен ли настоящий мужчина заботится о своей семье?
В армии был?
-Даа
-Ооо мужик
-Пол литра выкусишь?
-Даа
-Оооо мужик
===================================
А вооще лучше всего спросит у тех кто в Чечне отслужил, и как государство нахуй послала
теперь зарабатывают на квартиры работая грузчиком, или продавцом аудио видео
Александр Рубахин Да ты прав(а) 100% мой брат был во 2 кампанию в Чечне по контракту ему даже не заплатили всю сумму
В наше время не всегда.
Приведи в военкомат свою тряпку и получи через 12 месяцев НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА! :D конечно должен)
Таня .....
нах оно надо!
Стопроцентно Да! Потому что только настоящий мужчина может выдержать суровые армейские будни)))