Общество
Вопрос к взрослым мужчинам,служившим в армии. Служба в армии начинается с принятия воинской присяги.
Вроде бы все правильно. Но с другой сторны,кто принимает присягу? Вчерашний школьник,еще толком не сформировавшийся человек. Он дает слово,что по приказу родного правительства он готов....и т.д. И потом этого человечка везут в горячие точки для того,чтобы он делал то,что не могли сделать правительство,политики. И при этом всем он реально рискует своей жизнью. Может надо подойти к этому вопросу по другому?
Официально служба начинается со дня призыва. В армии пара недель курс молодого бойца, и присяга, после которой - полная солдатская ответственность.
Добавление интересно. Мне кажется, в горячие точки посылают только контракнтников, а срочников даже при их согласии раньше полугода послать не могут.
пока армией руководит бывший менеджер по мебели, толку от этой армии не будет.
правильно... в горячие точки надо отпралять правительство..
подойди .) к правительству ..)
Обещали в горячие точки отправлять только контрактников. А так армия нужна. Финны вон служат 9 месяцев и два раза служат и ничего, нормально.
первое курс молодого бойца. потом стрельбы и только потом присяга. вы можете подойти к этому вопросу по другому- сделать операцию по смене пола или повесится.
нет. служба начинается с пиздюлей. на учебке. до присяги в среднем 2 месяца.
Елена Галилова
Нелегкая у вас служба была я смотрю. У меня с обучения началась служба и 7 месяцев у меня была учебка, гоняли сильно это правда ,но не издевались дедки всякие.
Сначала - подготовка на полгодика. Потом - присяга.
А вообще - давно пора профессиональную армию вводить.
Служба начинается с курса молодого бойца и первых слов сержанта: "Закрой рот, бля".. Присяга через 2 месяца у нас была. А служить сейчас - это класс, всего то год. А не 2, как мы служили.
Карантин еще! Там видно - годен или чмо!
Уже подошли, сейчас никто не везёт их, как это сделал Паша мерседес, его надо за яйца подвесить, а если такой ещё раз найдётся, ему не сдобровать. Контрактники сейчас там воюют.
с третьей стороны-служба 1 год-это значит научили подъём и отбой-и к мамке опять на покой... и в случае войны какого солдата мы призовём в строй?? ? правильно недоучку-мясо... да что там говоить подготовить специалиста любого рода войск за 1 год не возможно... согласен вопросов много, но в ближайшие лет 25 их решать никто не будет.
служба в армии начинается со дня отправки тебя на место службы, а принятие присяги это значит переход тебя из вчерашнего курсанта в сегодняшнего рядового или матроса
всё верно, воевать должны профи