Общество
Вопрос всем, считающим, что служить в армии необходимо всем. Посмотрите ссылку и ответьте: зачем нажна ТАКАЯ армия?
АРМИЯ Уже не уктуальна, так как вцивилизованном гос-ве есть все для того что-бы жить! Вот если бы как в Германии, если ты в Армии то пользуешься всеми благами -это как VIP -Клиент везде-обслуживание бесплатно и все тебе в перую-же секунду! Вот тогда бы шли все!
Чтобы защищать свою страну от кавказских террористов и хохлацких наемников.
Буданов--преступник. .
Армия ..это квинтессенция общества.. так считают.. Могу только сказать--что тогда у Украинского народа--вообще нет лица???. с огромным сожалением ...Давайте говорить о том, что волнует.... Голодные срочники и то, что всЕму конрактному составу збройных сил (офицеры, прапорщики, мичманы, сержанты и старшины и пр).. выплатили ПОЛОВИНУ! ! довольствия за январь.... Да и я не вижу связи между вопросом и преступлением уголовника в погонах... Думаете в Украине меньше?
Надо было краткое содержание вставить. Мне в лом все читать, кому-то еще тоже. Научись вопросы задавать. А служить надо всем. Просто офицеры увиливают и дедовщину допускают. На кой фиг контрактники, если все обучение можно спресовать в пару месяцев? Просто у учителей тяму не хватает учить. Ну и методик для обучения быстрого нет. А кто их сделает, если за это не платят?
Ирина Чистякова
Тем не менее, суть вопроса ты понял. Ужас не в том, что чеченку задушили - это война, а в том, как полковник относится к своим подчиненным. За это расстреливать надо, это подрыв авторитета вооруженных сил. Диверсия, измена, если хотите.
Кто не хочет служить в своей армии, будет прислугой в чужой ( ну не много перефразировал Бонапарта :)
У войны не женское лицо. Я думаю Вам знакомо это выражение. Но почему Вы забываете о замученных русских пацанах? Сидя в теплой комнате классно рассуждать на тему армии и не боятся за завтрашний мирный день. Но самое интересное, что это Вам обеспечивает АРМИЯ которая ВАМ не нравится.
Ирина Чистякова
Да ни хрена она не обеспечивает, кроме счастливого детства генеральских детей. Это паразиты на теле общества, сосущие бюджетные деньги и ни хрена взамен не дающие. Эффективной может быть только профессиональная армия.
Ирина Чистякова
Кстати, я не хотел обсуждать задушенную чеченку, не о ней разговор. Обратите внимание на другое: как полковник "воспитывает" подчиненного, между прочим, тоже офицера! А что эти звери в погонах делают с солдатами простыми?! Свои со своими!!!!Вот в чем суть моего вопроса была, а чеченка - Аллах с ней, война есть война.
Ошибки не делает тот, кто вообще ничего не делает.
Без армии, кто задницу твою будет защищать и голову твою "мудрую"
Ирина Чистякова
От кого защищать? Ты с дуба рухнул - 21 век на дворе. Нормальной стране не армия нужна, а медицина, образование и полиция. Вас много защищали, когда в Москве дома взрывались и самолеты угоняли?
Это поганая желтая газета. И армия тут ни причём
Наталья Меньшикова
Это материалы дела.
А связь вопроса и фактов - действительно искуственная.
Армия - это дисциплина, которая никогда не должна подвергаться сомнению. Особенно хорошо это знают люди, которые проходили службу в спецназе. Я не понял связи между ссылкой и вопросом вобще
Ирина Чистякова
Для тех, кто в танке, объясняю. Ты - лейтенант, несешь боевое дежурство. На твоем участке перемирие, утвержденное всеми инстанциями, включая Генштаб. Вдруг на твою позицию приваливает пьяный полковник и требует, чтобы ты пострелял по селу, где точно нет духов. Ты напоминаешь ему про приказ, а он тебя - сапогом в морду и в яму связанного. Вот такая дисциплина тебе подойдет, спецназовец ты наш отважный?