Общество

Остренький вопрос. Путин запретил не служившим в армии работать на Госслужбе (аккуратно отвечайте). Что будет с Медведевым?

?...О_О...
Вообще-то вас информировали неверно насчет Путина или Медведева этот закон посути является амнистией если до это нельзя было пожизненно (что вообще противоречит граням разумного потому-что даже отсидев по тяжкой статье ук после определенного срока разрешалось быть на гос службе ) а тут было пожизненно за не особо тяжкое запрещенно пожизненно .А теперь только 10 лет всего (что кстати лучше чем по мед показаниям не служил там срока больше для тех кто не служил .). А теперь про Медведева у него даже если под закон пехнуть все сроки прошли давно . А вот Спортсменам, журналистам, артистам и. т. п это явно поможет всего-то десять лет пробегать за границей
Наталья Широкова
Лучший ответ
Действие начинается с момента публикации
Медведев выпустился из ВУЗа с военной кафедрой, присягу он принял, более того, имеет офицерское звание полковник запаса. И потом, если даже допустим, он этого не прошел, то ограничение по приему на государственную службу действует только 10 лет.
Bekzat Eminov
Все равны перед законом.
Но некоторые - равнее!
Сауле Оспанова
а медведев служил
Белова Ольга
Ганиджон Садыков СРОЧНО переделывайте Вики!
Ну просто СРОЧНО!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Медведев,_Дмитрий_Анатольевич#.D0.91.D0.B8.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F
Дмитрий Медведев не служил в армии, однако, будучи студентом ЛГУ, прошёл 1,5-месячные военные сборы в Хухоямяки (Карелия)

Ржу чёта))))))
его отведут в лечебницу откуда и взяли...:)))
У Медведева в универе была военная кафедра. Это приравнивается к службе в армии.
Ганиджон Садыков ржу)))))))))

1,5 мес... и не было там кафедры)))
хню какую-то охранять ездили.
Останется. Нельзя в течении 10 лет. А Медведев давно уже перешагнул призывной возраст. И поступил на госслужбу на много позже чем 10 лет.
Snake Ice
Как бы плохо не относился я к Медведеву, но раньше была в институтах военная кафедра. Получали даже звания лейтенантские. Да и почему про закон написали однобоко? Он раньше был бессрочный (правильно), сейчас сделали ограничение в 10 лет.
&V
"polina Vycheslavovna.
Ганиджон Садыков Тоже странно, да?
Нужно порыться в возрастах... всяких "чаек" и иже с ними..)))
Так он же не задним числом закон ввел. С сегодняшней даты так будет.
Олег Дон
А полностью написать не судьба? Только в течение 10ти лет...
Arina Gilduk
он вам не закон
По-моему у Медведева звание не то полковника, не то подполковника
Jasurbek Malikov
4 года был Верховным Главнокомандующим. Даже войну в Южной Осетии выиграл.
для долбоебов пояснения там. в течении 10 лет с момента факта уклонения
Ислам И
Ганиджон Садыков Для долбоёпов?
Поэтому вы в курсе?)))))