Общество
Так называемым «уклонистам» – гражданам, не отслужившим в армии, будет запрещено работать на госслужбе
О, ЭХО.... ничего не скажешь, отличный источник)))))))))
это правильно. если приходит уклонист на работу устраиваться то начальник по закону ему должен сказать-если ты в армии не служил то я на тебя ххх положил.
Полиция- тоже госслужба. Пойдут в федералы
И на хрен она нужна)))) Что чиновники, что политики-одно дерьмо!!!! даже если человек до этого был более-менее порядочным. То власть делает свое дело)))
И правильно.. Сначала отслужи, а потом в чиновники иди.
Поправочка - не отслуживших в армии без уважительных причин, т. е. уклонистов. Ну и что? Такие изменения в 79-ФЗ уже вносили и что? Через месяц их отменил конституционный суд, ибо ограничивать людей при приеме на работу антикоституционно.
Кстати для сведения - не Медведев не Сердюков в армии не служили.
А к чему это приведет? Да просто будут справки медицинские покупать в большем количестве, чтобы была официальная причина не службы в армии, вот и все.
Вы чего, в России живем.
10 лет, это амнистия, можно сказать. Раньше вообще было нельзя, считаю раньше было по справедливости.
Да нет конечно не запрещено Так называемым «уклонистам, найдут два -три человека которых накажут может даже и ни за что, а кто накажет пол страны которые не служили в мин обороне, ну кто ментов накажет или ФСБ И. Т. П
идиотизм
О, воровать неслуживым запретил.. Чудо правитель, мать его.)))
Хорошь фантазировать. Вы реально полагаете, что сын министра пойдет ящики таскать. У нас лучший в мире министр обороны Седюков- в армии не служил. Так что это еще один повод отодвинуть чужих от кормушки
Ну это как флешку отформатировать)