Общество
Люди,отслужившие в армии-поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
А то из универа мя выгнали и похоже скоро придётся примерить военную форму :-) да я и не прочь отслужить. а кто служил, расскажите,каково там. Вроде по телевизору и в интернатах пугают кровожадными дедами и избиениями. только слишком это накручено-думаю выдумка. Старшие приятели,кто отслужил говорят,что всё нормально и вообще крайне положительно отзываются об армии. Просто интересно знать,что меня ждёт)))
Относись к этому как к экстрим-приключению))))
Я служил ещё при Союзе, и меня удивляет, от куда сейчас в армии "деды" если там служат всего один год!!!))))
ничему полезному не научишься, просто время убьешь, которое мог потратить с пользой -вечеринки, телки, спорт, работа, попойки, учеба
Неизвестность порождает страх.
Не парься. Время пролетит - не заметишь. Если умеешь что-то хорошо делать головой или руками, будешь в шоколаде.. . особенно рисовать, писать...
сначала над тобой издеваются, потом ты издеваешься - армия воспитывает. Кто отслужил - Что им сказать?..
если из Москвы то будет жарко. ))) Занесло меня по духанке на Тихий Флот. Была жопа первое время. Потом старые поняли что я нормальный стос и я жил нормально. первое время полюбас будет жесть.
хотя в те времена по 2 служили,
щас вроде год это вобще какието шкеты полудурки сидят там называют себя дедами. . бред. думаю сейчас армия это санаторий или пансионат для улучшения моральных и физических качеств и проверка самого себя на вшивость.
хотя в те времена по 2 служили,
Абдул Хизриев
не,не Москва,я из Архангельска)
заберут узнаешь, сейчас всего год служат так что парится не стоит, но лично для меня это не армия, а хз что
Служил в 97-99 годах. Прошёл сначала учебку, а потом в войсках. Был танкистом, наводчиком-оператором Т-80. Дедовщины, от которой хотелось повеситься не было. Служить было интересно. О доме практически за 2 года не вспоминал.
Ирина Артеменко
вот Вы коллега,верно выразились...

везде по-разному, но бояться нечего ) волков боятся - в лесу не е... ся