Общество
Мне 14 лет, получится ли у меня?!, Хочу отслужить в армии и остаться по контракту.
Мне 14 лет, учусь плохо. Основные предметы 3, физра 5+. Хочу отслужить и остаться по контракту?!, есть ли плюс?!, Сколько платят?! Где живут?!, Получают ли офицерские звания после 9?( если нет то как получить?!), Что для этого нужно?!
Офицерское звание получают лишь при наличии в/о.
После развала СССР многие военные училища сократили, так что в оставшиеся военные Вузы конкурс очень большой. С "тройками" без поддержки папы-генерала (полковника) не поступишь.
Но есть другой путь, пойти служить в Армию. Через год службы, обратишься с рапортом к командиру части, с просьбой о поступлении в выбранный тобой военный вуз. Вот здесь для поступления, у тебя появится льгота, проскочить вне конкурса, если конечно будет положительная характеристика от командира роты.
Время поступления остается до достижения 25 лет. Позже по возрасту не возьмут.
И помни "гору осилит идущий".
Ты ОПОЗДАЛ!!! Надо было уже в 10 лет в армию идти.... ((( Жаль.... 5-ка по физре зря пропадёт...
Марина Голяшева
мудак, не показывай свой дебилизм. Не хочешь помочь пацанчику умным советом, который намного моложе тебя, так не лезь, пройди "мимо".
в вузы ВС или МВД cложно попасть, 4 года есть ещё что бы подтянут знания
Вперёд, нет препятствий патриотам!
сАЙТ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ В ДОСТУПЕ. ЗзАХОДИ И ИЗУЧАЙ. http://mil.ru/
Алеся Качур
ЕСТЬ КАДЕЦКИЕ УЧИЛИЩА, ЕСТЬ СУВОРОВСКИЕ НА САЙТЕ ВСЁ УКАЗАНО. ДЕРЗАЙ.
дерзай
если мозгов нет - получится
Все что от тебя требуется это достичь 18 летнего возраста и отслужить в армии, дальше хоть по контракту хоть в высшее военное училище
Александр Чумаченко
А ответы на твои вопросы ты найдешь на сайте министерства обороны
Все возможно. Офицерские звания по контракту не получают. Только после училища. Физра то на 5+ может быть, но в училище естественно нормативы больше.
Для примера, у моего отца была хорошая физуха, но в училище он завалил экзамены на 2-3. В итоге его не взяли. Но в РВВДКУ есть так называемые "партизаны", он и ушел в них. потом появилось свободное место и его взяли