Общество
Мне 25 лет хочу отслужит в армии? Не поздно ли? Возраст имею виду?
Служить Отечеству никогда не поздно. По возрасту пригодны для призыва и для контракта.
Ну если вас не смущает, что 19 ти летние будут об вас ноги вытирать, вполне можете.
Лечить погибшую любовь нужно другим способом. Это очень неудачный.
Поторопись, а то всю жизнь каяться будешь.
нормально со мной служил27 ему был он вообще как ветеран был
Если память мне не изменяет, взять в армию могут до 29 лет....
Лиана Загидулина
Изменяет. Ни кто такой закон не принимал.
не поздно, наверняка раз так поздно пошел - значит учился где то до этого, а значит в хорошие войска возьмут, может даже деньги будешь получать
лично мое мнение, позднова-то. Исхожу из того, что рядом с тобой будут 18-летние. Хотя если определят в войска, где все такие как ты - отлично. Но это гарантия 1 к 1000. Чем тебя спорт не устраивает? Спорт похлеще службы будет и больше в жизни тебе даст.
А оно тебе надо? 18 летние колхозники "деды" будут тебя Очки ставить))
До 27, в 27 уже все можно военник брать.
Зависит от того кем хочешь работать, в интеллектуальном труде работодатели менее охотно берут служивших. В силовых профессиях часто не служивших не берут вообще!
нормально до 27 лет можно служить
до 27 семи заколёбываю со службой.
нет непозновато
иди, туда до 30
Придите в военкомат, Вас там с руками и ногами оторвут xD
иди если хочешь!
удачи, но если подождешь, то скоро введут новый закон. Т. е.
Те кто не хотят служить, будут ежемесячно выплачивать по 40 т. р.
А те будет служить, будут получать эти деньги.