Общество

Как завязать бухать вообще? Скоро будет 25 лет, хочу с 25-ти лет пить только по крупным праздникам.

Не всю же жизнь пить. К тому же стало давление с похмелья мучать. Пора завязывать, но придет какой-нибудь знакомый с пивком и чувствую все по-новой начнется. Что делать?
Ри
Риммулька
А крупные это новый год и каждый день?
Алексей Марочкин
Лучший ответ
Риммулька ну да новый год, день рождения, 9 мая итд... то есть раз в месяц
отожмись сто раз от пола.
а если не поможет - ещё сто раз.
проверенный способ!
Тогда и по праздникам надо прекратить. Алкоголизм квантуется. Либо он есть, либо его вообще нет.
Нда. Как изменился этот мир. В 25 у меня были другие проблемы. С бухлом проблемы стали возникать значительно позже. Друг дорогой имел подобные проблемы в 25. Погиб в 2004 - ом - переходил дорогу на Мосфильмовской к своему дому нетрезвым - сбила машина.
Бросай резко. Пока у тебя есть шанс.
Риммулька Меня сбивала машина пьяного в 16 лет. Полгода на костылях прыгал. Все равно дальше пил.
Я не пью, но выпить вина в праздничек люблю, однако однажды я выпил такую штуку, называется калинка, в общем паленая она какая-то, там ликер с молоком, выпил бутылку (1л) , после этого алкоголь даже на запах не выношу.
Айкын Сабиев
А ты развивайся вместо бухла-то.
Slava Belov
Не прикасайся к содержимому с выпивкой. Просто не протягивай к ней руки. Убери их в карман или их займи чем-нибудь
Андрей Марков
Продолжай, печень откажет, сам перестанешь
Nikson S.
сила воли. захотеть и сделать так как задумано. удачи)
И Т
Тебе надо хорошенько травануться бухлом, чтоб врачи дня три спасали, а потом Ты поймешь что в жизни важнее 100 грамм или проснуться не в гробу
Edwin Tracy
Надо просто понять что пить спиртное уёбищно (даже пиво) и не пить даже по праздникам зачем это
Slava Belov Я те щас покажу уёбищно.Чё хочешь сказать что типа пива пьют тока уёбища?Да ну нахуй.
просто мотивировать себя не на выпивку, а на расширение кругозора. Найди занятие близкое по духу. Отвлекайся от бухла, не циклись на нем. Посмотри фильмы про вред алкоголя, сразу хочется протрезветь на всю жизнь