Общество

Мой сосед - 50 лет - женился в 6-й раз,опять официально,и опять на девушке 25-ти лет! Надолго ли?

Сочувствую им обоим!
Анна Карпова
Лучший ответ
А у Вас других забот нет? Счастливец Вы, однако!
молодец мужик!
Я в восхищении!!!! Снимаю шляпу перед вашим соедом..
Сорокин Сергей
Женится? В 6 раз? Это его личное дело... Какие претензии, ведь брак официальный! А то, что на молодой-это ежу понятно...
Анаргуль Ахатова Ага,не на старой же ему жениться..
Видите - какой достойный человек! Никаких связей на стороне! Постель - только после ЗАГСа.
Tudor Diordiev
на три года, на кой ему 28- летняя старуха-жена!
о, это до смерти, учитывая что в среднем мужики живут 59 лет, до следующей свадьбы не дотянет
Пока деньги не закончатся)
Можно ему только посочувствовать-какие стервы попадались раньше
может быть надолго
Вопрос на долго ли, волнует только девушку. А сосед наслаждается жизнью. Орел!
Максим Жабчик
Все зависит от того, насколько у него денег хватит
Valentina Kirpikova
респееект чуваку)) ) не потерял вкус жизни )))
действительно а тебя что это так волнует, хочешь быть следующей? )))))
Intiqam Agalarov
молодец сосед!) )
нет конечно не на долго)
Да что тут орлиного -то? У соседа сексуальные проблемы, компенсирует их тем, что многие русские девушки до сих пор в наше развращенное время целомудренны. (даже если -мозгами только) . Когда наступает разочарование - и это та самая любовь? - они его бросают. Так что "портит" он их только, как говорила моя бабушка.
незнаю, это дело любви и случая, но наврятли
а тебя это так беспокоет?
Это только сосед знает.
да пока он не умрет . тебе не повезло он умретт квартира её , а у неё будут пьянки гулятки
Молодец! сколько еще можно узнать нового...
Нет, ненадолго! Пока девушка не получит его квартиру.
Как повезет!
Только не известно. Ему или девушке.