Это еще говорит ребенок, у которого вся жизнь впереди, и будет еще много чего хорошего и положительного, а от непрятностей и трудностей все равно не спрячешься.
А в монастырь все равно съезди, побудь там, отдохни душой, будет время все обдумать, не спеши ...)
Общество
Если девушка 18-ти лет решает уйти в монастырь - это...
Конечно - это ее личное дело. Но по сути - совершеннейшая глупость - поскольку человек в 18 лет - еще совершенно точно НЕ МОЖЕТ адекватно оценивать мир и свое место в нем. Такое решение - либо бегство от проблем, либо крайне непродуманное решение, принятое под воздействием чьего либо влияния.
Это её право и её выбор, но я считаю, лично я, что предназначение девушки стать женщиной и рожать детей и быть при этом счастливой и дарить счастье другим. Уход в монастырь сродни смерти и для молодой и красивой девушки, опять же на мой личный взгляд, это не лучший выбор.
Это её выбор. Но сразу монахиней она не станет, станет сначало послушницей и только через определённое время если она не изменит своего решения приймит постриг.
наплюй на него, таких как он у тебя будут десятки, живи и радуйся жизни и своей молодости! в монастырь успеем ВСЕГДА!
это просто рисовка, да и 18летнюю в монастырь не возьмут. Она думает, что это дискотека. что туда всех желающих берут
Это есть ничто иное, как ДУРЬ и ОГРАНИЧЕННОСТЬ!:)
Утром Вы спросите себя: а, что я там забыла?
ну что Я могу на это сказать?? ? просто ненормальная
Ну.. . Тут уж всё сказали. Остаётся добавить: меньше народу-больше кислороду. То есть меньше конкуренции для других девчонок. Парней и так мало, на всех не хватает...)) ) Так что ступай себе, молись за оставшихся грешить.
ее личное дело
трусость! это боязнь прожить яркую и красивую жизнь!
От несчастной любви
это глупость.
ЕЁ выбор
выбор человека, который надо уважать... хочет полностью посвятить себя Богу...
Если в мужской, то нормально.
Это личное дело каждого...
глупость, причем большая, с моей точки зрения
Нормальное человеческое решение. ибо на все есть причины.
Это плохо. Сначала поживи в миру.
Да пущай идет если ей это по кайфу.
Это протест! Однозначно!)
Каждый сходит с ума по своему.. . )))
круто
подумай хорошенько! может просто у тебя период такой, депрессия. это бывает. может завтра ты передумаешь. а если нет, то делай так как считаешь нужным))))
...ее решение, если это решение ей близко по духу, и ей действительно этого хочется, то это ее право.
Где-то я читала, что если бы люди знали как жить и трудиться в монастыре - никто бы туда не пошел, но если бы люди знали какая награда их ждет - все бы выбрали этот путь. Я думаю, что идти в монастырь нужно лишь тогда, когда ты так к этому стремишься, что по другому даже дышать не можешь.
В наше время это просто замечательно.... Если такие люди ещё есть, то есть чем гордиться)
Чтобы найти Бога не объязательно уходить в монастырь... этим ты свою проблему не решишь...