Общество
А вот когда девушка 16-ти лет 1 января приходит домой в 10 утра, а в 14.00 уходит обратно - это к чему мне готовиться?
Компания веселая у девушки. Можно ей только позавидовать и не мешать веселиться. Не у всех такое счастье.
Поздравляю вас, БАБУШКА!
я тоже так делала :-) ничего особенного или страшного не произошло :-) Так что расслабьтесь: -) Новый год все таки :-)
Это говорит что она не железная. Не может же она гулять без перерыва на отды
Приветствую!
Готовиться? Новый год наступил, 2011-й уже:
А то, что шастания туда-сюда, из дома к друзьям, - значит Вы Мама, как собеседник и подружка стали девушке не интересны.

Светлана Знамировская
и вовсе это не так....
Да нормально всё! Потусуется и вернется - отсыпаться.
Если вы мать, то не надо бло допускать такое своеволие! Теперь готовтесь ко всему!
Либо малец, либо девка :)))
Третьего не дано.
а вы ей кто?
к тому, что она на шустрых и ей не имётся ни как )))
ну пока кто его знает. лишь бы дальше не было продолжения. возраст такой. что смотри да смотри. перегибать нельзя.
нянчится
Главное, не переживайте сильно. Как правило, такое рано или поздно должно чем-то закончиться. Правда, в моей практике мамы 33-летней дочери такого не было. У нас в семье железное правило: уходишь - скажи, когда вернешься, хотя бы и до утра, но приди точно в назначенное время. Это и взрослых и детей касается.
возможно встречать гостей. всю компанию приведет домой. видимо Вы хорошая мама.
Если такое поведение присуще ей 1 января (только) , то в приницпе ничего страшного.... Ну вообще, конечно, я себя в 16 лет так не веля, но вы пока не переживайте! Все будет хорошо! ))
Лёня Шепель
не надо копировать русское радио...
как будет - знает наперед только Бог.
к свадьбе.
1 сентября будешь бабушкой
к расходам на адвоката