Общество

Если пацана 16-ти лет не интересуют выпивка и сигареты это нормально?

Reim Abubokarov
Это редкость. Это очень даже нормально. Таких надо беречь для продолжения здоровой нации!!!!
Любовь Марганова
Лучший ответ
Меня и в 25 не интересуют.... главное чтобы девушки интересовали, остальное хня=)
Ярослав Людвиг
Наверное, он балерун. Это не нормально.
крайне нормально
Айас Иркитов
меня и сейчас не интересуют... я весь в спорте...
ЭТО наш пацан, продвинутый ХАККЕР
Алина Тёпенко
великолепно.
не то вас интересует. вот если ему не интересны девчёнки... тогда это повод поинтересоваться. не потому что обязательно гей, а потому, что сдерживается или закомплексован.
Тоесть абсолютно!!!! Значит у человека интересная, разнообразная жизнь! Некогда ее на всякую дрянь разменивать! Современная образованая молодеж знает что это не модно. Молодец пацан, так держать! Далеко пойдет!!!
Виктор Забашта
это отлично
Софья Югова *
Молодец
Катюша Белова
Отлично, главное чтоб интересовали, в том числе, девочки, а не мальчики.
Алёнка Зима
ещё как!
Azamat Rakhmanov
Это очень, очень даже хорошо.
Если он спортсмен то вполне нормально.
А если нет, то ненормально . Скорей всего у такого человека и друзей нет.
Кристина Макаренко На меня уже окрысились "борцы за мораль", сейчас и на вас накинутся! Лицемеры, небось каждый второй их отвечающих или жене, или мужу изменяют, а туда же лезут...нравучители хреновы.
а до 16 интересовало? А то у меня ребенок 13 лет домой пришел, а от него дымом пахнет, я его давай просить, чтоб он дыхнул так он когда понял почему я его "обнюхивать"начала мне и говорит вы что мама я уже давно курить бросил! Вот так!
Это модно )
Sergey Stepanyuk
Это не просто нормально, а очень нормально. Во дожили. Курево и выпивка это норма для молодых. А потом говорят отчего у нас поколение все дебильнее и дебильнее.
Стас Кузьмин
Да
Главное чтобы в этот букет не вошли девушки. А так переживать нечего ни пацану, ни Вам.
Eduard Eduard
норма все что не норма, может он до- уже все распробовал или предугадал всю неприязнь этого безобразия
Этто оч хорошо)
Нормально.
С*
Светусик** *
нормально давно такого не видел
конечно нормально лишь бы потом не начал отрыватся
Alisher Baqoyev
нормально, не всеже должны в 16 пить и курить, всех судить по себе не стоит, люди разные бывают, одни умнее, другие не очень...
Это отлично! Плакать надо, что таких единицы!
ОООО. это клево! ! может его интересует спорт или девочки =)