Общество
Если пацана 16-ти лет не интересуют выпивка и сигареты это нормально?
Это редкость. Это очень даже нормально. Таких надо беречь для продолжения здоровой нации!!!!
Меня и в 25 не интересуют.... главное чтобы девушки интересовали, остальное хня=)
Наверное, он балерун. Это не нормально.
крайне нормально
меня и сейчас не интересуют... я весь в спорте...
ЭТО наш пацан, продвинутый ХАККЕР
великолепно.
не то вас интересует. вот если ему не интересны девчёнки... тогда это повод поинтересоваться. не потому что обязательно гей, а потому, что сдерживается или закомплексован.
Тоесть абсолютно!!!! Значит у человека интересная, разнообразная жизнь! Некогда ее на всякую дрянь разменивать! Современная образованая молодеж знает что это не модно. Молодец пацан, так держать! Далеко пойдет!!!
это отлично
Молодец
Отлично, главное чтоб интересовали, в том числе, девочки, а не мальчики.
ещё как!
Это очень, очень даже хорошо.
Если он спортсмен то вполне нормально.
А если нет, то ненормально . Скорей всего у такого человека и друзей нет.
Кристина Макаренко
На меня уже окрысились "борцы за мораль", сейчас и на вас накинутся! Лицемеры, небось каждый второй их отвечающих или жене, или мужу изменяют, а туда же лезут...нравучители хреновы.
а до 16 интересовало? А то у меня ребенок 13 лет домой пришел, а от него дымом пахнет, я его давай просить, чтоб он дыхнул так он когда понял почему я его "обнюхивать"начала мне и говорит вы что мама я уже давно курить бросил! Вот так!
Это модно )
Это не просто нормально, а очень нормально. Во дожили. Курево и выпивка это норма для молодых. А потом говорят отчего у нас поколение все дебильнее и дебильнее.
Да
Главное чтобы в этот букет не вошли девушки. А так переживать нечего ни пацану, ни Вам.
норма все что не норма, может он до- уже все распробовал или предугадал всю неприязнь этого безобразия
Этто оч хорошо)
Нормально.
нормально давно такого не видел
конечно нормально лишь бы потом не начал отрыватся
нормально, не всеже должны в 16 пить и курить, всех судить по себе не стоит, люди разные бывают, одни умнее, другие не очень...
Это отлично! Плакать надо, что таких единицы!
ОООО. это клево! ! может его интересует спорт или девочки =)