Общество
некоторые девочки развиваются очень рано к 13-ти годам уже такие как некоторые в 16 лет.Романа Полански арестовали
Романа Полански арестовали за связь с 13-ти летней,типа за педофилию,но стоит ли считать педофилической связь когда девушка сама этого хотела? ну развилась рано,понравился мужчина. А то матерые педофилы которые маленькими детьми торгуют на свободе ходят ,а Полански и Джексон -главные педофилы планеты. не думаю что он ее заставлял. я считаю что педофилия это насильственное развращение детей.
Джексон никого не развращал - те, кто его обвинял выросли и признались в этом
Про Поланского история темная.
Да, это педофилия, и такие люди должны нести наказание
Про Поланского история темная.
Игорь Горшелев
а кричали все громко и всем миром,что Майкл Джексон педофил. а как умер, сразу все сознались и признали,что он не педофил. Может с Полански та же история. если виноват-пусть отвечает. а если просто переспал с ней и она хотела этого, то нечего устраивать показательные процессы в то время как настоящие извращенцы и педофилы на свободе.
А Джерри Ли Льюис?)) ) Матёрый педофил еи жениться на ней хотел!
пустой звон 78 года
Да много кого обвиняют.... ДЛя меня педофилия преступление, когда это насилие психологическое или физическое, и ничего сверх того. Детская проституция - это зло, однозначно. Но наказание за добровольное занятие сексом - это неправильно. Детская сексуальность существует, это не правило, но бывает.
развратить можно не только физически, но и духовно. не забывайте об этом.
если девочка выглядит в 13 лет на 20, это еще не значит, что и соображает она на уровне 20-летней.
поэтому все заслуженно. хотя я лично про джексона никогда не верила. про полански не слышала. сейчас почитаю подробнее.
О наболевшем.. .
Я прекрасно знаю, что значит выглядеть в 13 лет на все 18, а то и 20. В детстве у меня все как-то быстро сформировалось годам к 14, к моему большому удивлению. Сальные взгляды взрослых мужиков сначала мне были непонятными, а впроследствии и противными.
Но я ни за что не поверю, что 13-летняя девочка могла хотеть мужчину, который в разы ее старше. Девочка в таком возрасте живет еще в своем маленьком мире, она может быть влюблена в известного киноактера (ну, например, Ди Каприо) , она может быть влюблена в мальчика из соседнего дома, но я не верю, что она в состоянии сказать взрослому мужчине "я хочу тебя! ".
Другое дело, когда всякого рода извращенцы обманным путем приводят ребенка в свой сексуальный мир, очень часто в таких ситуациях дети не понимают даже, что дядя делает что-то плохое с ними. Тут срабатывают всякие ловушки педофилов - "игры" в докторов, в маму-с-папой и так далее. "Я предложил ей поиграть в доктора, она согласилась - у нас все было по обоюдному согласию". - По вашей логике так получается. Но неужели ребенок виноват в своей чистоте и невинности, неужели девочка 13 лет виновата, что она выглядит на 18, неужели педофилия по так называемому "обоюдному согласию" не должна быть наказуема???
Владимир Бульбаха
Правильно, мудро, твой ответ лучший.