Общество
Зачем девочек в арабских странах в 13-14 лет выдают замуж, за ещё заставляют с мужем спать! Этож ужас!
не только. и в Индии и прочих южных странах-там женщины созревают намного раньше. и стареют тоже намного раньше. например, возьмем евреек, аналогично.
У меня 4 соседки девочки славянки в 14 лет уже нарожали бог знает от кого - Это как ?
Не ищи соринку в чужом глазу - займись лучше бревном в своем.
опять не наше дело... а там ведь женшины в 40 уже старухи..
Такой "ужас", что они стремятся замуж.. . потому что муж берет на себя всю ответственность за нее.. . и даже за продуктами на рынок ходят мужчины.. . Кстати, арабки очень жалеют европейских женщин.. . За них, как правило, некому постоять.. . -я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужик...
Анна Серова
Ага, а чуть что, так этот "мачо" заботливый ей и горло перережет, не поморщится(((
они там рано созревают физиологическ и
Раньше созревают
Алексей Фокс
Но не в 13-14 лет же!
У меня такое мнение сложилось, как будто для вас это открытие? А вы книги читаете вообще, там пишется, что 18 веке и дворяне своих дочек отдавали в 14 лет, при чем могли отдать за старика 40 летнего есть книга « Две Дианы» там еще девочка вообще в куклы играла. И что для вас дикость, каждый из них жил своей жизнью, но родила она ему наследника и все, потом живет как ей хочется, при этом не в чем себе не отказывая, раньше просто понятия о муже были другие.
А у вас просто ебутся с 10 лет да и алкашки с начальных классов.
Во-первых южные народы раньше созревают, тем более девочки, во-вторых, чтобы голову себе не забивали феминистическими и блядскими замашками! Собственно раньше во многих странах выдавали рано замуж в том числе в Европе и России до второй половины 20-го века! Как это связано с дикостью? То есть то что европейские и славянские шалаёбки прыгают с йуха на йух с 12-ти лет это не дико, а "цивилизованно" без всякого замужества? А замуж в 14 лет дико значит ?! Логично млять, берите б/у-блядей замуж, когда они свои дырки потаскают как дембель портянки !
Именно из-за этой "дикости" будущее за исламом, ибо у блядоорхального (феминизм, псевдоравноправие) общества аля "цивилизованных" стран нет будущего, они наступили на те же грабли, на которые когда-то наступила Римская Империя! существовать может лишь общество с патриархальным укладом! И к слову в исламском мире почти нет зппп, именно из-за это "дикости" жётско пресекать блядство баб, поэтоум и презервативы им не нужны, гандоны это тоже огромный бизнес, как и всё безнаказанное блядство с блядоорхальных странах начиная от продажи тх же гандонов и кончая стрип-блядями, клубным-блядями и проституцией, но вы как отцы ваших дочерей с этого бизнес лишь имеете йухом по лбу от клубовладельцев и фирм продающий резинки, тупые олухи! Собственно до лет 20-ти у баб вообще мозгов нет, а чаще весго и позже, и думать, как и принимать все решения нужно за них
Айнагуль Гамматова
Браво.Классно парировал.
Лучше ответа не придумаешь.
Алексей Фокс
А вот я бы не хотела, чтоб мне приводили дяденьку в 14 лет и сказали "Значит так, это твой муж и на по ...на твоё мнение"
Вагиз Алмаганбетов
Именно дикость.
В 13-14 лет можно выдать замуж за того, кого надо, у ребёнка ещё нет полового влечения, так как если позже попытаются выдать за какого-нибудь богатого урода - ребёнок уже начнёт понимать и сопротивляться будет.
У них такой порядок
А вы думали откуда рождаемость, материнский капитал большой?
Для меня это реально ужас, ебал я такие законы. Даже когда-то в новостях показывали, что какой-то хач из детдома усыновил русскую девочку, потом съебался и женился на ней.
Алексей Фокс
Спасибо, что хоть кто-то согласен!
это жизнь.. . молодая молодых деток народит
Таковы законы
Алексей Фокс
А девочку саму спросить нельзя что ли? Она никаких прав не имеет? Ужас!!!
У них и раньше