Общество
Если дети вступают в половую связь в 13-14 лет, то стоит ли родителям в целях безопасности оставлять в тубмочке резинки?
Презервативы, чтобы в случае чего их дети могли предохраниться...
лучше уж оставлять и на видном месте
Вообще-то дети теперь даже залетают в 8 лет, не то что занимаются сексом...
зачем так инкогнито
лучше вручить торжественно в руки
Я бы, честно говоря, головы бы в целях безопасности поотрезал тем, кто провоцирует подобное поведение и без того безмозглой молодёжи. Совсем головастики распустились: ни чести, ни уважения к старшим, ничего.. . ровным счётом ничего.. . К сожалению, я не могу выразить всех своих эмоций по этому поводу более или менее корректным языком, поэтому.. . всё.
Firdina Nazmutdinova
С первой частью вашего ответа я полностью согласна,но вот по поводу того,что вся молодёжь безмозглая не согласна категорически.Есть и безмозглые взрослые и умная молодёжь.
сейчас такая пропаганда против венерических, думаю детки раз тыкаться научились и о презиках слышали:)
Лучше было оставлять их раньше для изучения и практики, а когда дети уже вступают в п. связь- поздно может оказаться.
если не хотите незапланированно стать дедушкой - лучше оставлять. Выдавать деньги и говорить: пойди купи себе презерватив, неэффективно, подростки запросто эти деньги потратят на другие нужды. А разъяснительную работу провести тоже не помешает
Лучше их контролировать надо и просветительскую деятельность проводить как надо. Штрафовать надо таких родителей у которых дети с такого раннего возраста безнадзорные. Презервативы не панацея от подростковой беременности.
Конечно. А ещё надо подарить каждому по томику камасутры.
Для безопасности нужно рассказывать что такое секс, что такое чувства и в чем заключается вред ранних отношений, а на презервативы пусть тратит сэкономленные карманные деньги
В целях безопасности недо доходчиво провести разъяснительную работу...
Можно и обсудить.. . А что ребенку больше заняться нечем? Найдите ему занятия, чтоб некогда было.
Как страшно за девочек то. Ой неужели это правда что уже в 13 лет не с куклами играют.
Я считаю что да. Запретами или воспитательными беседами вы ничего не добьетесь.
А вообще вы наверное хороший родитель, раз так заботитесь.
КНИЖКА В СУМКЕ -ХУЙ НА ДУМКЕ расскажите детям-как готовить БОРЩ убрать в доме чаще следить за гигиеной о культуре книгах занятие личностью а если хочан прет то дайте им презики в руки хай ебуться
Дети сами должны осознавать положение! Если ума хватает на связь, то и о предохранении стоит подумать....