Обидно такое слышать. Обязательно так думать о нас?
Не стоящая, доступная, а может есть другие женщины? Желанная и любимая.
Общество
Мужчины охотно вступают в половую связь с доступной (ничего им не стоящей) женщ., если даже эта женщина им не нравится?
Инга Синицкая
Макс, ну это общая фраза, она не имеет целью всех под одну гербенку=) Просто интересны мнения людей.
Если не нравится, то мне она нафиг не нужна.
хм.. иногда приятно "Покорить Эверест",чем довольствоваться доступным
Впрок.
Охота пуще неволи.
ТОЛЬКО если она им не очень нравится.
Абсурд!
не нравится - не получишь удовольствия.... брррр. - это извращение.
Да ну)) Это уж даже до приматов не дотягивают... по мотивации))
Даниил Сорокин
Спасибо.
Щаз мне грязь к единственноЙ моей, нести! нафик - нафик! Неустроенные дамы для таких же мужиков!
если не нравиться то конечно нет.... а если есть симпатия то почему и нет?
Конечно, особенно по пьяни, хоть с бомжихой вонючей
Соседки, конечно, подворачиваются. Шельмы такие! Туда-сюда перед глазами. Специально показывают, что и стоить ничего не будут.
Лучше дуньки..., если не брезгливы к тому же.
Если не нравится, то даже с голодухи не хочется, а если нравится, то хочется даже когда не хочется.
...ну вот ещё, я что, своё хозяйство на помойке нашёл???.
а что у нас с женщинами иначе? они и без желания отдаются начальству. у мужчин все иначе, должно быть что-то, хотя бы запах ...
А зачем Вам такие мужчины???
Скорее никто не откажется, потому что часто у мужчин секс не имеет ничего общего с любовью, поэтому они могут позволить себе, например, иметь убеждение, что никогда не изменяют.
Еще как! Половой инстинкт, особенно после длительного воздержания
Ничего подобного!
неужели есть такие женщины?: )
...если красавица на хрен бросается,
будь осторожен-триппер возможен...
...если красавица на хрен бросается,
будь осторожен-триппер возможен...
По молодости прыгают на всё, что шевелится с возрастом становишся более разборчевым.
ради удовольствия лицо накрыл и вперед
да пох с кем главно чтобы было с кем=)
Всё зависит от "голодухи"