Общество

Как вы относитесь к дружбе с девочками 13-14 лет?

Просто есть у меня на примете одна... Она такая красивая и милая. Синие глаза, светлые волосы, точеная фигурка, личико, просто ангелочек... Чистая, невинная, последняя из тургеневских девушек... Я являюсь её соседом, и почти друг ей. Я люблю её, а обычные девушки меня не радуют, они слишком старые в свои 18, жирные, вульгарные, похотливые. Мне 24 года. Меня могут посадить за связь с ней?
Да могут и на зоне тебе будет худо. С 16 лет можно. Но лучше не порть девочку, пусть живёт своей жизни. пусть живёт СВОЕЙ жизнью.
Сергей Абрамов
Лучший ответ
сядешь
Tamila Ibragimova
Вот пусть они с девочками и дружат. А то от таких соседей, которые почти дружат или уже даже любят и ломаются судьбы несмышленышей. И будет тебе за это по первое число.
ну и фонтазии фу самому не противно?
Статья...
Жанар Акылбек
мой дядька также влюбился в 15летнюю в 25 ухаживал хотел мутить но она нашла сее помоложе и получше
не теряй время ищи постарше а это не вариант а трата твоего времени (жизнь идёт))))
Андрей Панев
Не любишь ты её, раз о связи думаешь. А привлекает тебя невинность и порядочность, растоптать это и быть победителем
за неё дадут больше чем ей лет . статья.. . да ещё и её папаша тебе кой чё оборвёт.. . и будет прав
Ну, если это за рамки "дружбы" выходить не будет, то состава преступления в данных действиях нет. А вот отец или местные морду набьют точно, что б к детям не приставал, педофил.
Точно посадят за совращение малолетней. "Пусть говорят" смоьрел? Как раз по этой теме, Все очень сложно ((((.Но посадят эт точно (((
прекрасные чувства, не спи с ней, жди ее 4 года, а там посмотрите, как все будет
Emin Aghayev
Ее фотка укрисит камеру.. . Потерпи, немного уж осталось.
суши сухари, готовь вазелин