Общество

Почему 25-30 летние невесты, живущие половой жизнью с 13 -14 лет одевают белое платье и фату - символ невинности?

"О времена, о нравы! "
Нравственное поведение и моральные устои общества очень сильно изменились. Свадебный наряд уже стал просто символом свадьбы, а не невинности. С этим ничего не поделаешь, наверно.
Анатолий Першин
Анатолий Першин
2 422
Лучший ответ
кривят душой по полной
Jiacyhb Jiacyhb
Jiacyhb Jiacyhb
98 088
Любоваться Чудом Детство Цирк а ты сам детственник?
зебры так скрываются
чтобы всё было "как у людей".
Анри Сонохара
Анри Сонохара
82 065
Тоже никогда не могла понять- нарожают детей, наживуться вдоволь, а потом какая-то свадьба, да ещё с фатой.
По кочану. Это их свадьба.
ИБ
Ирина Басова
83 582
Это не армия. Пусть одевают, что хотят.
уже много раз вроде спрашивали. может быть не знают что это значит может не считают потерью невинности секс до свадьбы
)))) *)
)))) *)
48 431
Андрей Погосян педофилы так и делают
А кому это интересно во сколько лет она начала трахатся мы же не старушки на лавочке? Если такой разговор то проще уже клеймо ставить " Уже не девушка, а женщина с опытом" знаешь вас мужиков хер поймешь одни наоборот ищут опытных другие девочек - препевочек!!!! Мне лично пофиг, главное чтобы после свадьбы она думала только о муже!
Алексей Шихов
Алексей Шихов
39 868
Jiacyhb Jiacyhb ржуууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))
Евгений Ведерников Трахаются кони у стойла ну или ты. Люди живут половой жизнью.
Почему в средней азии трахающиеся невесты 12..14 лет суют себе в промежность кровь животных что бы доказать своему мужу невинность. Именно по этому и белое платье
Никита Афонин
Никита Афонин
31 981
Это выбор каждого.
Андрей Миллер
Андрей Миллер
8 366
красиво и один раз! Во второй раз то уже не надевают!
А шоб красивше было!
Ры
Рыжая
8 100
По тому что так принято.. . и всем уже давно параллельно что она чего то там значит
за своим платьем смотри.
Бухади Каимов
Бухади Каимов
4 537
это с какого перепугу фата стала символом невинности? в какой то период 19 века фату носили чуть ли не все женщины
Viktor Vladimirovich
Viktor Vladimirovich
3 886
Символ невинности в данном случае - белый цвет. А надевают по своей бабской привычке "остаться без белого платья в жизни"
Harish Tyagi
Harish Tyagi
1 388
Потому, что обнаглели совсем и привыкли к обману и лицемерию.
хм. . я вышла замуж в платье цвета "шампань" именно поэтому, но про фату не знала. Да она так и так к платью моему не подошла бы)) ) так что я не прогадала))
Ilya Voronoff
Ilya Voronoff
236