"О времена, о нравы! "
Нравственное поведение и моральные устои общества очень сильно изменились. Свадебный наряд уже стал просто символом свадьбы, а не невинности. С этим ничего не поделаешь, наверно.
Общество
Почему 25-30 летние невесты, живущие половой жизнью с 13 -14 лет одевают белое платье и фату - символ невинности?
кривят душой по полной
Любоваться Чудом Детство Цирк
а ты сам детственник?
зебры так скрываются
чтобы всё было "как у людей".
Тоже никогда не могла понять- нарожают детей, наживуться вдоволь, а потом какая-то свадьба, да ещё с фатой.
По кочану. Это их свадьба.
Это не армия. Пусть одевают, что хотят.
уже много раз вроде спрашивали. может быть не знают что это значит может не считают потерью невинности секс до свадьбы
Андрей Погосян
педофилы так и делают
А кому это интересно во сколько лет она начала трахатся мы же не старушки на лавочке? Если такой разговор то проще уже клеймо ставить " Уже не девушка, а женщина с опытом" знаешь вас мужиков хер поймешь одни наоборот ищут опытных другие девочек - препевочек!!!! Мне лично пофиг, главное чтобы после свадьбы она думала только о муже!
Jiacyhb Jiacyhb
ржуууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))
Евгений Ведерников
Трахаются кони у стойла ну или ты. Люди живут половой жизнью.
Почему в средней азии трахающиеся невесты 12..14 лет суют себе в промежность кровь животных что бы доказать своему мужу невинность. Именно по этому и белое платье
Это выбор каждого.
красиво и один раз! Во второй раз то уже не надевают!
А шоб красивше было!
По тому что так принято.. . и всем уже давно параллельно что она чего то там значит
за своим платьем смотри.
это с какого перепугу фата стала символом невинности? в какой то период 19 века фату носили чуть ли не все женщины
Символ невинности в данном случае - белый цвет. А надевают по своей бабской привычке "остаться без белого платья в жизни"
Потому, что обнаглели совсем и привыкли к обману и лицемерию.
хм. . я вышла замуж в платье цвета "шампань" именно поэтому, но про фату не знала. Да она так и так к платью моему не подошла бы)) ) так что я не прогадала))