Общество
Почему взрослые 30-летние мужики волочатся за молодыми девушками?Ведь сверстницы гораздо доступней,глупее,менее ...
...требовательны.А расходах я вообще не говорю,можно даже кое-что выгадать.Мужики,вы что мазохисты?
молодые без программы.. . а у таких теть, как я уже установка...)) ) Да и не удивить. . тетю-то))
Мне кажется с молодыми намного легче!
да, мало вы знаете женщин, Сергей)))))
Мышцы у них имеют другую амплитуду остаточных колебаний.
хех... 30 летних сверстниц уже наверно пол города знает...)) а нормальные замужем..)) так что им не перепало ..наверно...))
Ты чет напутал, малой! Сейчас 30 -летние мужики волочатся за дамами постарше.
Видно, кризис тому причина и трудности с пропиской.
да мы мазохисты. ты ещё Пугачёву вспомни.
экспериментаторы
Вот по этому и бегают за молоденькими, что они ещё ума не нажили. Проще впечатление производить. А, сверстницы быстро на чистую воду выведут. Молодятся всё, а потом по больницам бегают- здоровье поправляют.
Взрослые мужики? А я считаю, что это молодёжь ещё - в 30-то лет.. . И 22-29-летние дамы им - в самый раз, такие жа девчонки ещё, молодые!. . =) И, кстати, нельзя утверждать, что 30-летние дамы глупее 18-летних, хихикающих охотниц за лёгкими денежками! 30-летние - разборчивее, мудрее и богаче, как духовно, так и материально!!! Я с Вами не согласна!!!
Дрессируются легче...
ну разница в 10 лет самая хорошая, у меня с мужем так и есть, полное понимание друг друга. А вот 20 лет, многовато будет, круг друзей может по интересам не сходиться
какие мазахисты.. .
Фраза: мммм малалэточка Думаю обо всём говорит :)