Общество

Это нормально, когда двое 30-летних мужиков, каждый вечер на улице гоняют радиоуправляемые игрушечные машинки?

Akmal Djuraev
Вполне! Сам бы погонял, если бы была. ;)
Sanavar Allanazarova
Лучший ответ
Скорее нет, чем да
да ради Бога!!!
Анна Изуита
..нормально... все ж лучше чем с дома невесть куда...
Ирина Сергеева
Клёво
Сам злоупотребляю
только катерами и летом :))
))))Анна)))) ))))))
Все мы дети :-) Человек проходит свой путь от Альфы до Омеги, от Аз до ОТ то есть до того момента ОТ куда он и начинал.
гости из будующего наверно они.... вот и гоняют, детство вспомнили
нормально, они еще в клубы собираются, соревнования устраивают :)
Андрей Попов
А к машинкам привязаны РГДшечки с дистанционным выдергиванием чеки ?
У мужчин в каждом возрасте свои игрушки. Значит, сейчас такие. Это нормально. Они тоже не понимают во многом женщин
А что такого - да, поверьте это лучше, чем если бы они пили водку по 2 бутылки и ширялись героином ..
это здорово
Молодцы чем то увлечены, хуже когда во дворе такие же увлечены пивом.
Видимо, нормально. Мой 28-летний до сих пор играет в гонки на приставке. Купил большой экран и руль. И меня заставляет!
Arman
хех) это же круто! лучше пусть гоняют в игрушки на свежем воздухе, чем за компом сутками сидят или бухают
нормально
Конечно нормально. А вот то что один потомственный мудак весь день торчит на мейле и пишет посты про я твой дом труба шатал - это ненормально. Кстати я твой дом труба шатал.
Иван Артемов
Это не нормально. Я завтра подъеду избавлю вас от этих машинок, самому что-то погонять охота...
ну хорошо что не перед компом гоняют!
Чем бы дитя не тешилось. Да пусть гоняют, лишь бы на здоровье! Уж лучше на машинках гонять, чем бухать или по б.. . лазить!