Общество

Офигеть,смотрю "Комеди Клаб" и не понимаю о чём этот поток слов.30-летние мужики стебутся как 14-летние подростки.Бред?

Vladimir Omelchenko
Нет косилово бабла )))
Марис Гулиев
Лучший ответ
Гульжан Тулегенова Сурьёзные маи! Незачёт ответу! А потому что - молодцы ребятки эти. Чё-то есть в них ! Смотрю.. не выключаю.!
Так они и шутят для россиян любого возраста, НО с интелектом 14 летних подростков.. .
Деградация общества на лицо-а они всего лишь лакмусовая бумажка
Вначале они проскочили дебилов-редакторов ТНТ
Ваня Шабля
полный бред
Бред, но заказной..., хорошо оплачиваемый;
лучше иметь послушных ослов, внимающих
"потоку сознания", чем марши "несогласных"
БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА!
Нету у меня тнт канала, не знаю.
Замечательный юмор - искромётный, живой, неожиданный! Ну, несколько непривычно - для тех - кто привык кормиться не смешными шутками пожилых остряков!!!
Зато деньги платят-а Вы так постебитесь-кто-нибудь заплатит?
Паша Данилов
Это передача низкого разряд - также, как и "Дом-2", я такое не смотрю, но иногда случайно когда переключаю с канала на канал, то вижу - чушь полная и пошлость.
Марина Мурадян
Простите, а про что Вы говорите? Это на каком канале? Комеди Клаб.. . Знакомое что-то.. . Нет не вспомню!
Бред, конечно!
Не, не бред ) Новая культура ;)
Мало того, они ещё с ТНТ на другие каналы рассосались . Герои нашего времени, блин !
Ранний камеди очень даже ничего был, но щас какая то хрень пошла.
Сергй Ляшенко
Бывает....
да, действительно утешает, когда есть ещё люди которым не безразлично НОРМАЛЬНОЕ чувство юмора.
Есть низкий юмор, всё что ниже пояса, это круто и смешно.... Ну, каждому по интелекту.
А такие как камеди всегда пользовались успехом у дибилов....
Да!!!! Ура я не один кто это понял УРА !!!
Я тоже ненавижу эту чушь