Общество
Признайтесь, ВЫ смотрите Комеди Клаб и ХОХОЧИТЕ над их шутками)))
Уроды.
Признаюсь, что не смотрю.
Обязательно. Не Петросяна же смотреть.
Не смотрю, С юмором у меня плохо, а хамство и пошлятину принять не могу..
Не смотрю и не хохочу. Грешно смеяться над убогими.
Смотрю, очень редко, но смеха не вызывает, наверное я тупая.
Никогда не смотрю эту чушь, а если случайно попадаю на эту передачу, то всегда удивляюсь: неужели есть кто-то, кого веселят эти тупые шутки?
бывает и такое
Есть моменты, особенно, когда пошлят всю элиту-бестолковую!!!
смотрю и хохочу, а над некоторыми просто РЖУ! XD
Если чесно таких безнравственных сборищ не одобряю... но иногда смотрю и даже смеюсь. Это бывает если случайно попаду на эту программу, я то и не знаю по какой это программе и в какое время. Если, что то меня в первую секунду заинтересует, то посмотрю, как только теряю интерес-переключаю.:)
Да, смотрю и уссываюсь. На остальных или Петросян или Галкин..
сейчас уже не смотрю приелось, а раньше регулярно смотрели и хохотали....
Не смотрю. Пошло и вульгарно
нет. достойных шуток очень мало. и становится все меньше. кое-что скачиваю из Инета. ТВ не смотрю.
Не всегда, но эт оч смешно)
Не смотрю
Конечно, смотрю и смеюсь над их шутками, а иногда даже хохочу:))))))
Не смотрю, он мне не нравиться
вообще не смеюсь
смотрю и хохочу!