Общество

Почему Комеди Клаб,уже не интересен и его уже не смотрят а отторгают как и Дом 2?

потому как это всегда было гавном. а сейчас НЕКОТОРЫЕ только начали это понимать. но не все. а так это тупое гавно с шутками на уровне 3-го класса начальной школы - про письки жопы и т. д.
Диана Бурцева
Лучший ответ
Новизна пропала.... а смешно и небыло.
Видимо, потому что юмор пошлый.
приелось
а на основании чего такой вывод?
Потому что шутки у них ниже плинтуса.
Сергей Гусев
правильно говорят- приелось. больше не юмора а пошлятины и сквернословия.... порп им призадуматься )))
Игорь Швец
Почему же, там бывают интересные миниатюры. правда все реже и реже.
F@r@ :)))
пожалуй, их стало слишком "везде". Перебор однако.
потому, что он подействовал методом шока - что-то новенькое и не привычное, но СВОИХ зрителей не нашел. какая категория людей может любить эту программу? какой идиот любит, когда над ним ржут прилюдно? ? И хочется спросить их "Мальчики, над кем смеетесь?... " (дальше по тексту)
Наша Раша тоже не нравится последнее время. Кризис может?
Batyr Mustagaliev
по себе людей не судят.
Дапотому что жует одни и те же темы и стебутся неизвестно про что. Скучно. Да и смех какой - фальшивый.
Потому, что пошлятина скоро надоедает.
У них слишком тонкий юмор стал, не знаешь где смеяться, то ли в начале, то ли вообще не надо.
мне "кк" никогда и не нравился) ибо ничего интересного/нового/достойного и т. д.
=)
потому что это не оригинально. все шутки ниже пояса - это должно было надоесть
Не знаю. Вообще первый раз слышу, что Комеди Клаб отторгают.