Общество
Почему русские кроме Комеди Клаба и Дома 2 ничего умного не могут придумать?
гусские. Спи.. онерил, сожрал, а остальное спрятал. Чего тут могут придумать то? Тысячелетиями так жили обчикрыженные камеди.
Игорёк Парошин
ох бля хохляцкая шлюха кого-то в воровстве обвиняет?)))
Вера Щербакова
смаю заметить, что на Украине точно так же все слизано с западных шоу, своего тоже ничего нет. В россии хоть КВН и Поле чудес свои есть, а на Украине все слизанное с Запада. так что прежде чем критиковать, сначала нужно разбираться в вопросе
Женя Арне
от мне сортировать пейсатую блевотину только осталось - что откуда и какими мордыхаями слизано.
а как же квн ?
Это пиндоские проекты.
Вот и волнуйся по этому поводу.))
А был ещё Гавана Клаб и как тока на верху придумали талоны, он на ура шел.
Камеди клаб проэкт США, и даже название звучит по английски, только в США оно не на столько похабное! Россияне вообще деградируют все хорошее изкореняют а г.... создают или перенимают
А с какого перепугу слизанные у Запада программы "Дом-2" и "Cоmedy Club" придуманы русскими? !
Идея "Cоmedy Club" появилась ещё в 2001 году, когда Арташес Саркисян, побывав в США, увидел местный «Comedy Club».
Формат программы "Дом" был приобретён у английской телекомпании Zeal. После него начался более продолжительный и более неоднозначный проект «Дом-2».
А что, это дерьмо мы придумали? А я думала, с запада приплыло для разрушения русской души.
Все телеканалы под контролем картавых
а когда они енто придумали? всё гамно рисуется с заграницы
Это не русские придумали.
Зря вы так.... Ум русских определяется совсем не этими примерами.
"КВН", "ОСП", "33 кв. метра", "Городок", " Шесть кадров", "Даёшь молодёжь", "Большая разница", "Уральские пельмени", "Юрмалина" и т. д.
это не русские придумали, лезбиянки и геи.
спешу обрадовать, что камеди каб тоже не русское изобретение. наша раша тоже - это копия с Литл Британ. Дом 2 тоже на основе западного шоу, с той лишь разницей что его растянули как кишку на несколько лет. Свои шоу у нас только КВН и Поле Чудес. Придумать свои можно, но дешевле купить готовую идею - ни логотип, ни слоган, ни идеи для рекламы придумывать не надо - все слизал, заплатил за пользование правами и все. В 10 раз дешевли придумывания своего, потому и не делают свои шоу - не так наваришься.
Lvg65
поле чудес тоже не наша идея. Все, что после 91го - это плагиат американских шоу
это армяне придумали.. а не Русские... в каждом выпуске только и слышно про ПИДАРАСОВ и НАРКОШЕЙ... противно смотреть... похоже, что армяне на другое и не способны, обидно, что наши Русские ребята за "бабки"на сцене "вы.... Ца"...ну каждый зарабатывает как может.... Харламова жалко.. способный артист... но в "связке" с Ревой и Батруддиновым.... и правда Гомиком станет....
КВН рулит, а Комеди Клаб и Дом 2 убожество