анонсы крутят регулярно: Венцеслав замутил с телочкой:)) )
очень познавательная информация:)))
Общество
Почему все говорят что не смотрят Дом-2 но каждый знает кто такой Венцеслав
мы то не смотрим точно ибо тнт у нас не вещает так кто же это однако
И кто же он.
потому что каждого окружают те кто смотрит дом-2 и обсуждает с такими же.
да и просто иногда натыкаешься на дурДОМ-2 и смотришь почему же он так тебе противен
Я слышал что передача с таким названием идет по одному из каналов древней системы вещания. Не помню.... кажется телавизор называют. ВЫ народе еще "зомбиящик". Помню моя покойная бабушка любила его смотреть. Не думал, что у кого-то еще сохранились дома приборы для приема этого допотопного типа передачи видео изображения.
За семь то лет хоть пару-тройку серий да посмотрела, хочется иметь представление и своё мнение о проекте, которым весь мозг проели.. . поэтому этого психа и знаю.
Не знаю.
да патамучта зае... ла эта реклама
Я даже представления не имею, кто это. Дом два я смотрю 1 секунду при переключении каналов.
дом два.. . а это еще кто то смотрит?
не знаю такого
я не смотрю и понятия не имею кто это...
знаю и. а. и калдони ))
Я не смотрю и не знаю. И не хочу знать.
Я не знаю. Не смотрю эту муть. Акто такой Венцеслав?
а кто это?! я к примеру как попадаю случайно даже на анонс о доме, то чуть ли не блюю)) у них голоса и рожи @нутые
Я не знаю, честно=))
я не смотрю эту хрень, и не знаю че это такое
Да, я смотрю!! ! И все смотрят, просто не хотят в ютом признаться..
Елена Васильева
Это смотрят молодые люди. Пока в башке ещё пустота.
Кто смотрит тот и знает участников .