Общество

Вам страшно за тех людей, кто серьезно смотрит дом-2 и потом еще несколько часов обсуждает в сети каждую серию?

Нет, не страшно. Такие есть, были и будут, во все времена, так хорошо хоть то. что они как бы замыкаются в своём кругу, чего-то спорят, обсуждают... не влезая в мир внешний. Ну или влезая, но умеренно. Как-то изолировать таких людей от общества- нельзя, психушку не посадишь, так они сами себя изолировали, создав свой круг любителей вот таких передач.
Семён Михалев
Лучший ответ
мне на них плевать, а вот ТЫ откуда это знаешь?
Юра Анисов
Мне нет до них никакого дела, если им нравится пусть сидят
Нисколько. Они рулят. А вот как НАМ жить среди них?
Страшно так, что ты даже представить не можешь. Ужас!
Олег Низовцев
мне больше страшно за тех кому страшно за тех кто смотрит дом 2, и так же за тех кто сидит в социальных сетях
Максим Пашков
Просто мерзко. Как можно закладывать в свое сознание не естественное и антисоциальное.
С.c Мегдатович
Мне- нет. Ты первая, от которой я вообще об этом услышал.
Не страшно. Просто не понимаю.
..
.*.нинулька .*.
Нет, мне их жалко и обидно, что наша страна деградирует.
Одни смотрят дом 2, другие одурели от религиозной дикости
Марат Кмк
Каждый в ответе за себя. ну живут люди этим шоу, может интересов других нет... Бог с ними
У меня дома все смотрят кроме меня.... Утром за завтраком каждый день слушаю это гов? о
За них-то что переживать? За себя надо))
очень
Не то слово. . К таким людям у меня брезгливость, похоже они там все сексуально озабоченные.
мне страшно за себя я всё больше и больше сижу в инете
880107
Я смотрю, мне нравится.
Мне страшно за тех кто его снимает, и потом обсуждает каждую серию в месте со зрителями.
очень страшно.. . )))
страшнее, что многие люди (даже старшее поколение) считает их кумирами и воспитывают своих детей по их подобию! а если ты не считаешь их таковыми шлют проклятия и угрожают!
Это называется зависимость телешоу.