Общество

В России для детей запрещено смотреть 'ну погоди', но разрешено смотреть 'дом-2'. Где логика?

Амиль Алиев
Вообще странно.. . "Ну, погоди! " показывали даже в тоталитарном Советском Союзе, и от этого мультика ещё никто не закурил. Тогда нужно запретить и "17 мгновений весны", и "Полосатый рейс", и даже "Любовь и голуби". Клиника. Дети курят и без СМИ.
Рафаэль Буркеев
Лучший ответ
СТРАНА! Всё в ваших руках. А д2 пока ещё в телеке! РАЗВЛЕКАйтесь если хотите!
Макс Афанасьев
дом-2 - не порно. Вы порно то видели? что то сильно я сомневаюсь..
Елена Мишина
Амиль Алиев Марина, порно я видел. Но вы наверное не поняли меня. Дом-2 я назвал порно, потому что некоторые сцены не для детей. Суд разрешил транслировать и днем, и вечером. По моему такие передачи надо транслировать только ночью. Я не прав?
Да ничего из мультиков не запрещают - наслушались журналюг и повторяете.
Сергей Решетов
План Далласа... работает, уважаемый!!!
в заднице, т, к, в мозгах кто это все придумал-ее точно нет,
*** Khinch***
а кгде написано что запретили ну погоди (((?
не пизди
Амиль Алиев Я не пизжу, 'ну погоди' стал фильм для взрослых. А 'дом-2' разрешён судом показывать и утром, и днём, и вечером. Так где логика?
а ещё разрешено смотреть новости. Где целыми днями убивают, режут, давят поджигают, насилуют ((((((((((((((((((((
в России её нет :)
Амиль Алиев Чего нет? Порно или мультфильма?
что за бред? ! не запрещено! не хотите чтоб ребенок смотрел дом-2- ПЕРЕКЛЮЧИТЕ НА ДРУГОЙ КАНАЛ. Слава Богу, каналов до хрена и в том числе детских. А логики нет в любых вопросах о стране.
Anelya Temirgalieva
ее нет
Дом два смотрят взрослые люди на видиках, это гамно давно нет в эфире телевидения !
Айтунч М
её нет
не запрещено
Ну погоди смотрели и будут смотреть.
россия страна дураков
но и такая должна существовать
на голубой планете
aдом 2 закроют с 12 февраля.. . вроде бы...
Вообще "Ну погоди" изначально задумывался для взрослой аудитории и там была пометка 18+, но поскольку некоторые дети всё таки выпросили у родителей деньги на кино чтобы сходить на ну погоди потом ограничение убрали чтоб не доводить до истерик.
А я вот лично своему ребёнку бы не давал этот мультик потому-что там есть сцены курения. Да я понимаю там показывают как делать нельзя, но ребёнок может это понять буквально и начать курить и заниматься бандитизмом.
Вот например "Губка боб", "Луни тунз" и прочие иностранные мультики никак не влияют на психику детей. Да, там глупый юмор и тупые туалетные шутки, но кто сказал что это должно быть в жизни?
Нет. Это просто смешные мультики и всё!

Вот моё мнение.