Общество
Кто-то есть, кто смотрел ДОМ-2? О чём вообще эта фигня? И зачем? И кто это, кто смотрит такое? не смотрел, но осуждаю
"дом-2" - это такой порно-гешефт от собчатницы...
я смотрела. лет пять точно
и Дом
и Окна с Нагиевым
это был мой час"мама смотрит хрень. не кантовать!"
я и сейчас смотрю Малахова
мне интересна людская психология
не. учиться на психологиню не пойду
не. читать серьёзных ваших Юнгов с Фрейдами не хачу
поверхностная я
встречные вопросы:
1.никто не смотрел-все осуждают (от куда знаете?)
2.проект длится хуеву тучу лет. чьи дети? это всё засланцы-инопланетяне? пиндоские гейропейцы?
неетушки, миленькие. не соскочите
это ваше Светлое Будущее!
и Дом
и Окна с Нагиевым
я и сейчас смотрю Малахова
мне интересна людская психология
не. учиться на психологиню не пойду
поверхностная я
встречные вопросы:
неетушки, миленькие. не соскочите
это ваше Светлое Будущее!
Сергей Суворинов
Андрюха Малахов - это другое, его я тоже смотрю иногда, а я - критерий истины
Не смотрел - значит и не начинай
Быдло тешит своё тщеславие за счёт спонсоров...
Проект направленный на растление подростков и не только. Цель-разрушение моральных устоев российского общества. Конечно только тех кто стал смотреть такое. Лично я начинал смотреть шоу"за стеклом",помните по тв-6 крутили. Тогда и пришло понимание, что эти шоу всего лишь одна из составляющих западной машины по уничтожению российского общества и России как государства. Там же никто не скрывает, что владельцы этих шоу заморские, сами знаете кто.
Сергей Суворинов
за стеклом я тоже не смотрел... но понимаю, что всё содрано с забугорья... или навязано оттуда...
- Всё такое для разжижения мозгов, если они вообще ещё есть!..
Дебилы смотрят подобные передачи.
Что такое «Дом 2»?. Это шоу, по задумке участники строят там личную жизнь с романтикой. И ни одного вменяемого, адекватного человека! Ни какой пользы от этого шоу, не смотрел ни разу полностью и не советую ни кому.