Общество
Почему вы смотрите или не смотрите Дом 2?
Не смотрела. Ни одной неординарной личности. Все эти страдания пережила в детстве, зачем мне назад возвращаться? Может в театр сходим?
Ради интереса попробовал посмотреть сие действо пару раз - не нашел там ничего интересного для себя - уличные склоки низшего пошиба - не в сфере моих интересов...
"Актеров" для Дома отбирают на кастинге. Роли им раздают, но допускаются импровизации. Мужики в определенном возрасте, имеющие детей и нигде не работающие, играют роли юношей, которые не прочь жениться... Девушки им под стать. Не смотрю потому, что это-низкопробная пошлятина, ничего общего с реальными человеческими отношениями не имеющая. Цель передачи-разложение российской молодежи.
Зато никто по тупизму не перещеголяет этот проект.
Ни уму. ни сердцу нет в нём зацепки.
Вульгарщина прёт из каждого угла, хотя участники очень стараются показать себя с умной стороны
Жалко их.. жалко тех, кто смотрит эту хрень
Ни уму. ни сердцу нет в нём зацепки.
Предположим что это происходит по сценарию... Но нам-то выдают это за реальные взаимоотношения.
О чём я? О том что люди с неокрепшей психикой смотрят "ЭТО"и принимают поведение участников проекта за образец.
Не смотрел, не смотрю и не собираюсь смотреть. Откуда моя осведомлённость? Ну, во первых я там не знаю никого по именам... А если что-то и видел-то как не увидеть, если реклама этого проекта такая навязчивая.
это наше общество . показывают нравы современной молодежи, там же не актеры ..
Александр Наливайко
и на это интересно посмотреть недолго. Именно - не актеры, а фонтан эмоций.
Передача для слабых умом пэтэушников. Неужели ещё есть такие, кто смотрит?
Мне не нравится, когда по сценарию люди реально спят вместе, а потом на всю страну обсуждают отношения. Грязно. За всю историю Дома в общей сложности смотрела не более 1 часа.
Довольно любопытная передача с точки зрения психологии
Большое количество людей, характеров, различных ситуаций во взаимоотношениях даже не смотря на то, что это шоу
В принципе телепередача в рамках развлекательного канала ТНТ, задачи учить доброму-вечному не ставит. . Ведь многие люди хотят именно отвлечься поглядывая на что-то легкое и непритязательное
Просмотр Дом 2 делает из человека тупое быдло. Моё личное мнение, основанное на наблюдении за теми, кто годами смотрит эту чушь.
Полностью отупляет и кретинизирует мозг, особенно у тех, кто подвержен чужому влиянию.
Александр Наливайко
Значит вы не разбираетесь в людях((((
Anar Askerov
А может быть эти люди изначально быдло? поэтому и смотрят....
согласна с Вами. Смотрела примерно год, когда там еще Водонаева была. Мне это интересно было с психологической точки зрения. Все, вроде, одинаковы, с руками-ногами. Но откуда вот эта внутренняя сила берется?! Почему один зависим и слаб, а другой лидер сразу. Водонаеву ведь даже Меньшиков не мог одолеть.
Лишний раз доказывает-личность уже рождается готовой-воспитание может только сгладить или развить
Ирина М
Вот именно раньше было интересно, тогда действительно строились отношения и т.п., а сейчас одни скандалы и интриги ...БЕ.
какушка дом 2!!! Трата времени пустая
просмотр этой передачи и подглядывать через бинокль за соседкой в доме напротив. Найдите 10 отличий.
Александр Наливайко
Первое и главное - я не вторгаюсь в чью то жизнь. Если вы этого не понимаете, то к чему остальные отличия?
Просмотр Дома-2 резко портит характер
Не смотрю!!!
у кого нет своих отношений его и смотрит
хм! в чем яркость этих участников?! ? в их скандалах и всё, спокойных и уравновешенных там нет, были в самом начале проекта. И это вам нравится? Наврятли в жизни вы бы хотели эти скандалы увидеть у себя дома, хотя.. . Единственное, что интересно там все красивые
Александр Наливайко
У себя дома? При чем здесь это? Неужели вам интересно только то, что можно увидеть у себя дома?
Многие считают что это дебилизм и я не хочу чтобы все смеялись что я смотрю дом2. Я даже не разу не включал и не интересовался этой передачей.
Мне интересно наблюдать за ними: -)