Общество

Почему вы смотрите или не смотрите Дом 2?

Не смотрела. Ни одной неординарной личности. Все эти страдания пережила в детстве, зачем мне назад возвращаться? Может в театр сходим?
Елена Ермолаева (Земскова)
Лучший ответ
Александр Наливайко Если вы не смотрели, то как можете судить?
Были интересные типы. Они далеки от идеала, по молодости лет часто примитивны, но были в них элементы их живого характера, смелости, и даже иногда примеры нравственной чистоты.
Ради интереса попробовал посмотреть сие действо пару раз - не нашел там ничего интересного для себя - уличные склоки низшего пошиба - не в сфере моих интересов...
John Joker
"Актеров" для Дома отбирают на кастинге. Роли им раздают, но допускаются импровизации. Мужики в определенном возрасте, имеющие детей и нигде не работающие, играют роли юношей, которые не прочь жениться... Девушки им под стать. Не смотрю потому, что это-низкопробная пошлятина, ничего общего с реальными человеческими отношениями не имеющая. Цель передачи-разложение российской молодежи.
Зато никто по тупизму не перещеголяет этот проект.
Ни уму. ни сердцу нет в нём зацепки.
Вульгарщина прёт из каждого угла, хотя участники очень стараются показать себя с умной стороны
Жалко их.. жалко тех, кто смотрит эту хрень
Предположим что это происходит по сценарию... Но нам-то выдают это за реальные взаимоотношения.
О чём я? О том что люди с неокрепшей психикой смотрят "ЭТО"и принимают поведение участников проекта за образец.
Не смотрел, не смотрю и не собираюсь смотреть. Откуда моя осведомлённость? Ну, во первых я там не знаю никого по именам... А если что-то и видел-то как не увидеть, если реклама этого проекта такая навязчивая.
Азиза Нартаева
это наше общество . показывают нравы современной молодежи, там же не актеры ..
Александр Наливайко и на это интересно посмотреть недолго. Именно - не актеры, а фонтан эмоций.
Передача для слабых умом пэтэушников. Неужели ещё есть такие, кто смотрит?
Мне не нравится, когда по сценарию люди реально спят вместе, а потом на всю страну обсуждают отношения. Грязно. За всю историю Дома в общей сложности смотрела не более 1 часа.
Михаил Шатров
Довольно любопытная передача с точки зрения психологии
Большое количество людей, характеров, различных ситуаций во взаимоотношениях даже не смотря на то, что это шоу
В принципе телепередача в рамках развлекательного канала ТНТ, задачи учить доброму-вечному не ставит. . Ведь многие люди хотят именно отвлечься поглядывая на что-то легкое и непритязательное
Просмотр Дом 2 делает из человека тупое быдло. Моё личное мнение, основанное на наблюдении за теми, кто годами смотрит эту чушь.
Полностью отупляет и кретинизирует мозг, особенно у тех, кто подвержен чужому влиянию.
Александр Наливайко Значит вы не разбираетесь в людях((((
Anar Askerov А может быть эти люди изначально быдло? поэтому и смотрят....
согласна с Вами. Смотрела примерно год, когда там еще Водонаева была. Мне это интересно было с психологической точки зрения. Все, вроде, одинаковы, с руками-ногами. Но откуда вот эта внутренняя сила берется?! Почему один зависим и слаб, а другой лидер сразу. Водонаеву ведь даже Меньшиков не мог одолеть.
Лишний раз доказывает-личность уже рождается готовой-воспитание может только сгладить или развить
Ольга Коблова
Ирина М Вот именно раньше было интересно, тогда действительно строились отношения и т.п., а сейчас одни скандалы и интриги ...БЕ.
какушка дом 2!!! Трата времени пустая
**
* *
просмотр этой передачи и подглядывать через бинокль за соседкой в доме напротив. Найдите 10 отличий.
Ірина Кізюр
Александр Наливайко Первое и главное - я не вторгаюсь в чью то жизнь. Если вы этого не понимаете, то к чему остальные отличия?
Просмотр Дома-2 резко портит характер
Зоя Меняйлова
Не смотрю!!!
у кого нет своих отношений его и смотрит
хм! в чем яркость этих участников?! ? в их скандалах и всё, спокойных и уравновешенных там нет, были в самом начале проекта. И это вам нравится? Наврятли в жизни вы бы хотели эти скандалы увидеть у себя дома, хотя.. . Единственное, что интересно там все красивые
Александр Наливайко У себя дома? При чем здесь это? Неужели вам интересно только то, что можно увидеть у себя дома?
Многие считают что это дебилизм и я не хочу чтобы все смеялись что я смотрю дом2. Я даже не разу не включал и не интересовался этой передачей.
¤Улиk ¤
Мне интересно наблюдать за ними: -)
Tanya Et Chris ***