Общество
Почему девушек уже не интересуют книги о любви, а читают техники манипуляции мужчинами и смотрят "дом-2"?
Уровень образованности и нравственности понизился: (
Все нормально, не знаю как там у вас в Москве, а у нас в России хорошие девушки !
Ольга Укстина
а я не из москвы...
книги о любви меня интересовали лет в 13-16,а потом я влилась в реальность, но дом 2 я не смотрю, и технику манипуляций мужчинами мне подсказывает не книга а жизнь
Гламурный устав обязывает.
Чтобы знать как быть НЕ использованной. Чтобы меня не трахнули и выкинули. А чтобы я знала ак себя защитить. И поведение формировалось, что меня невозможно использовать на раз.
Без книг и ДОм- 2 я была очень наивная. Мечтаю использовать мужиков и манипулировать ими !!!НО пока только учусь.
Камиль Махмудов
Получается?)))
блядство ударило в мозг
ааааа.. . блин.. . точно!!!
Потому что любовь больше не интересует ...
Секс и бабло - вовсе не синонимы любви ...
Я не согласна.
Это зависит от круга общения - такие уж Вам попадались, видимо. Не стригите всех под одну гребёнку.
Может быть потому, что те и другие используют друг друга. всё остальное отходит на второй план...
интересен сам механизм!
Эээээ... Нормальные девушки такое не читают и не смотрят....
Это нанотехнология жизни.
Каждый познаёт мир как может
эх.. . потерянное время и потерянная молодежь, уж лучше б читали классику и смотрели новости
потому что общество деградирует! :(((
А вы чё не смотрите дом-2?