Общество

дом-2. Вы смотрите "Дом - 2". Если да, то почему., и если - нет, тоже.

Рита Волкова
иногда, потому что хочется что б мозги расслабились маленько иногда)))
Дмитрий Думнов
Лучший ответ
не смотрю.
слежу за своей внутренней чистотой.
Татьяна Закас
Да, смотрю.. жена подсадила) Ы!)
Борис Ивлев
не смотрю, глупости итак хватает, чтобы ещё специально на неё смотреть
Нет конечно. Вы что не знаете, что у тех кто смотрит Дом-2 больше получаса, происходит необратимое изменение организма - у них отрастают ослиные уши, кожа покрывается язвами и выпадают зубы. У тех кто смотрит Дом-2 больше 45 минут, кровь сгнивает и превращается в зеленый, вонючий гной, отваливаются руки и ноги, мозг вытекает через уши, а вместо волос вырастают змеи.
А самое страшное, что можно стать поклонником Дома-2, а это куда страшнее.

Видите у меня зубов нет, это потому что я один раз когда каналы перескакивал, попал на Дом-2 и не успел сразу глаза закрыть, вот и хожу без зубов.
раньше смотрела - лет 5 назад. а сейчас - может старею, а может еще что))) ) да и не очень интересно стало. концепция проекта похерилась.
Radjab Igidov
когда то смотрел но к сожалению потерял интерес
Аня Соловьёва
У любого нормального проекта должны быть начало, его цель и конец. А это бессмыслица. Вот ДОМ (первый) смотрел.
Дина Нурбекова
нет, вообще телек не смотрю
нет - время терять не хочу. и смысла не вижу смотреть
жалко там члены правительства не участвуют.. . можно дом 2 в гос думу перенести или в парламент в правительство было бы прикольно
иногда, быстро надоедает
дом 2 гамно!