Общество

Скажите пожалуйста, почему вам не нравится Дом-2 ? Я смотрела 2 раза , вроде ничё , лучше , чем ам. шоу.

Есть канал, есть время.
Чем его заполнить решают верхи.
Раз это есть, значит это кому-то надо.
Лично я не смотрел, не смотрю и смотреть не собираюсь.
Эдуард Эпов
Лучший ответ
...не сыпь мне соль на раны.... не говори навзрыд...
Stas On/off
мы с вами разные, вот вся причина...
**
***алёна ***
Самый бестолковый проект, из каких знаю
Александер Ua
я просто не смотрю и все
дальше-больше. потом как развлечение можно предумать разделку живых собак в прямом эфире.
Этим извиняюсь "говном" нас уже более 4 лет потчуют.. . Одна бузова только чего стоит, редкостная дура.. . ИМХО.. . Своё мнение не навязываю...
Оксана Швец
потому что там одни дебилы, не люблю на них смотреть, жесть какие дебилы, зоопарк. но не осуждаю, кому что. кому поп, кому попадья, кому поповская дочка. я бы дочери например разрешила смотреть. сочувствую, если нравится. примите мои соболезнования. через уровень не перескочишь.
Наверно, двух раз достаточно, а потом - просто тошнит.
ты смотрела дом 1?
а у вас телевизора не было все эти годы, эпохи дома2?посмотреть 2 раза достаточно, дальше все одно и тоже смотреть не стоит. не нравится своей тупостью и бесцельностью. В нем нет никакой информативности. Впечатление, что все наигранно бездарными актерами, которые отнимают время и подают неправильные примеры всей стране.
Юрий Шпилька
переливание из пустого в порожнее
выпячивание личных, интимных, сокровенных отношений на передний план и ещё и на всю страну
СРАМ, одним словом, тогда уж лучше хорошую порнушку посмотреть, в ней предисловие короче... .
Fair Евгений
очень интеллектуальная передача. очень умные и серьезные люди.

серьезные мужики и конкретные пацаны. самые настоящие русские женщины.