Общество

Если вам не нравится ДОм-2, просто не смотрите эту передачу. Это умнее и человечнее, чем злорадство от того, что

кому-то теперь хреново, так как закрыли передачу. В такие моменты открывается натура человека. Чем лично вам мешал этот проект?P/s не смотрю Дом-2, но я против запретов такого рода.
Аналогично. У меня например вообще просто нет ТНТ и я не парюсь. Пусть смотрят кому надо. Но ее не закрыли, после вступления в силу решения суда ее показывать будут, только ночью.
Igor Grigorashenko
Лучший ответ
Вы просто равнодушный человек. Подумайте о детях, кем они потом станут?
Виталий Кристина Атаманенко А что такого показывают в этой передаче, что вы так боитесь за детей?
Мне кажется намного страшнее то, что в России вообще дети брошены гоударством, не защищены.
Вот тут стоит бояться в первую очередь, неравнодушный вы наш.
Лично мне этот так называемый "проект" мешает тем, что он пропагандирует паразитический образ жизни, тунеядство, безделье, разврат, отсутствие всяких понятий об этике, культуре, морали! Вместо того, чтобы показать что-то милое и хорошее, семейные ценности например, он демонстрирует стадо баранов и низкопробных шлюшек, собранных по каким-то колхозам и стремящимися любой ценой попасть "в телевизор"! Он бесит тем, что абсолютно ничему не учит, не имеет смысла, а следовательно - ценности! А хреново от его якобы закрытия только моральным уродам, таким же проституткам и конеёбам, которые в нем участвуют. А если вы так ратуете за него - посадите перед экраном своих детей, пусть слушают отборный мат и лицезреют неэстетичного вида ёблю.
Виталий Кристина Атаманенко Хороший ответ.
У кого в крови подобное тому, что вы описали тут - тот и без этой передачи опустится.
Свинья болото найдёт.
По телевидению много чего показывают. Запреты доводят только до подполья.
Важно, чтобы человек, имея выбор, сам выбрал себе как правильную передачу, так и правильный путь.
Тут уже от родителей зависит. А не от запрета на подобные передачи.
У моей соседки двое детей. Младшему нет и года. Она до коликов любит этот Дом 2.И строит свою жизнь по их образцу. Представляете, что за скандалы постоянно в той семье? А дети страдают. Стереотипы вырабатываются среди зрителей передач такого рода. И не совсем положительные.
Виталий Кристина Атаманенко Свинья болото найдёт. Нормальный человек не будет брать пример с придурков, а увидев с экрана, ещё раз для себя отметит, как отвратительно тако поведение. И переключит на другой канал.
Если бы передачу не смотрело так много людей, если бы каждый переключил - не надо было бы запрещать её. Она бы сама закрылась.
Дом-2 порождение демократии, такое же как свобода слова, педофилия и ядерная бомба.. .
Я против этого проекта, т. к. он искажает мировоззрение граждан, обыдляет их и производит смену общечеловеческих ценностей.
Я рад что её закрыли, дай Бог здоровья всем кто закрывал и принимал в этом участие.
Андрей Орлов
Дом 2 сплошная аморалка. Кто бы и как бы этот проект не защищал. Шила в мешке не утаить. Недалекость и тупость стада участников. И тех, кто это показывал и поддерживал.
Daryn Doldashev
Мне тоже вобщем всё равно..
Да нет показывают и анонсы. А проект действительно хреновый, как пошлый анекдот. Можно сортировать людей по сортам. Нравится не нравится. Нравится порно смотри, пока сильных запретов нет. Но для общества, которое, позиционирует себя, как передовое и нравственное, с точки зрения христианской морали, это нонсенс.
Понятно, что Дом это резервация. Не хотелось бы перенос и закрепление таких отношений в реальном обществе. Вымирающем обществе белой христианской цивилизации
ну хоть раз сделали доброе дело. Закрыли источник идеологической заразы! тут просто необходимо подумать о подрастающем поколении! Какие они выводы сделают посмотрев это идиотское представление? Что своих девушек и жен можно прилюдно пи... ить и матами накрывать? Или почерпнут пособие как на площади трахнуть Б.. леди?
Жарас Бегимов
Виталий Кристина Атаманенко Да, что я могу сказать, хорошее же воспитание получают ваши дети, если просматривая "идиотское представление", они берут с этого пример, а не находят это отвратительным и просто напросто переключают на другой канал.
А ведь кто посмотрев эту тупость сочтёт, что всё это правда. Надо искоренять этот идиотизм.
Деньги не поделил кто-то.
Андрей 160968
Не сморела и жила спокойно, о том что закрыли передачу - узнала только из этого вопроса, Может покажут что-нибудь более интересное
Передача на самом деле для идиотов. И если ее показывать, то только с ограничением по возрасту и времени трансляции. Для подрастающего поколения она ничего положительного не несет. Эта передача как и подавляющее большинство американских мультфильмов, относится к разряду инструментов демографического регулирования и наносит непоправимый вред несформировавшейся психике.
P.S. Есть прикольный анекдот про Дом2.
Объявление в газете: "Кодирую от алкоголизма, наркомании, табакокурения, Дома2." Доктор Вася.