Общество
Верховный суд РФ отменил запрет на дневной показ передачи "Дом-2". что вы об этом думаете?
Выскажите своё мнение о том, что Верховный суд РФ отменил запрет на дневной показ передачи "Дом-2".
Да что прицепились к этому Дому-2 ???
Как будто весь негатив идет только от Дома... Че за ерунда то? ?
Кроме него и передач полно всяких, и фильмов с насилием и эротикой в дневное время хватает.. .
Я не ЗА Дом-2, но считаю его "меньшим злом" по соавнению, что твориться сейчас на экране и в жизни.
Ольга Голубенко
Даже не в этом дело, просто эта шняга дом 2 уже настока замонала за эти уже...мм... вроде 5 лет чтоль, если че поправите :)
Через ТВ идёт преднамеренное зомбирование людей. Главное, чтобы народ не очнулся, лучше уж подсматривают, как Алла бросила Федю, а Федя женился на Маше.... По ТНТ муть, по НТВ сплошной криминал, по РТР сопливые сериалы, главное что бы народ пережёвывал поданную жвачку и не о чём не думал, ну а зарплату, в минимальном количестве (что бы с голоду не по вымирали) правительство обеспечит! Жуёте Россияне!
Больше наверно Верховному суду нечем заниматься... Нормальные люди такую хрень не смотрят.
Nadejda Петрова
А может судье который отменял решение нравиться дом 2))): )
Просто не включать ТНТ. Вообще. А еще лучше купить себе антенну или подключиться к кабедю и смотреть каналы про животных, природу и географические открытия.
Если бы их ещё посадили за аморалку. Люди там очень уж озабочены.
теперь днем на ответах меньше народу будет -)
это мало надо их всех на нары гнать педиков и проституток
Значит скоро будет самосуд. Давно пора всех разогнать оттуда этих Бузовых...
Давно пора отменить!
это вообще надо показывать после 2 часов ночи, чтобы не травмировать психику детей
правильно! Дибильная передача!!! "!
Nadejda Петрова
Читай внимательо вопрос Верховный суд РФ отменил запрет ...
Твою же мать.. . И так на тнт в последнее время днем смотреть нечего так они еще и этО туда опять добавят >__
Больное общество.... что с него взять.