Общество

Скажите, а зачем по ТВ показывают передачи : дом-2, голые и смешные, спокойной ночи мужики? )) они чему-то учат?))

Artem Emelyanov
затем же, затем и всё остальные изобретения для засерания мозгов .Чтоб народ не про политику думал, не про терроризм и зажравшихся чиновников, а про всякую хуйню, про деньги и жратву и тупо ржал над тупым юмором.
Света Заболотняя
Лучший ответ
Artem Emelyanov во-во )) согласна ))
ЭТо шоу - развлекательные программы .

Хотя голые смешные - это ужас ( тупо показывают сиськи свои (
Ira Яску
Artem Emelyanov вот для меня - они все УЖАС )) лучше бы вместо них поставили нормальные развлекательные (юмористические) , ну или какие-нить познавательные програмы ))
Они помогают мозгу расслабиться из-за перераспределения крови в другое место.
Umedjon Bozorov
Artem Emelyanov ну для этого есть и другие источники... )) я думаю, что по телевидению это показывать неэтично ))
Учат относиться к женщине не как к матери, а как к дешевке с сиськами, а еще смех за кадром указывает где смеяться.
Вы еще порно канал по кабельному не видели, хотя возможно кто-то там чему-то научится )))

А показывают их потому что есть аудитория, удивительно но кто-то это смотрит. Раз есть аудитория, значит можно гонять рекламу итд.
Короче шоу бизнес потому и бизнес, что ставит целью зарабатывание денег, а не повышение образования людей.
Artem Emelyanov так вот я тоже удивляюсь, что ЭТО смотрят )) ...да причём не тока молодёжь, ВЗРОСЛЫЕ люди!!! ))
Они учат умных людей не смотреть телевизор!
Такого рода передачи предназначены в основном для молодёжи. Они пользуются спросом, поэтому их и показывают. Деньги на этом делают. Они учат современному пониманию жизни: за бабло делать всё, что только можно, быть "без комплексов" и т. п. Молодёжь этому рада, старики по этому поводу злятся, считают эти сюжеты аморальными. Каждому - своё... Но, по моему мнению, "Голые и смешные" нельзя ставить в один ряд с другими вышеупомянутыми передачами.
Artem Emelyanov кстати, подобные передачи смотрят и вполне зрелые люди, что в общем то удивительно )) а по поводу голых и смешных - моё мнение: тупой юмор в стиле америкосов )) ...глупо и пошло ))
Насчет "Голых и смешных " не совсем согласен. На западе такие передачи давно были, а у нас как-то не шло. Потому что жизнь у них была лучше, проблем меньше, а эта тема всегда будет востребована. Сейчас и у нас жизнь наладилась (только не надо здесь стонов и возгласов, в целом мы все живем однозначно лучше) и поэтому у неё есть аудитория. К тому же передача снимается одесситами, иногда там есть действительно настоящий юмор. У меня шурин изредка её смотрит, умнейший человек, так потом мне пересказывает, заливаясь от смеха некоторые сюжеты.
Artem Emelyanov вот именно, что на западе )) у них то востребованность данного юмора всегда была, потому что у них мозги скукоженные в отличии от нашего народа )) и юмор у них глуповатый и пошлый , а теперь стараются всех на это подсадить, чтобы мозги потихоньку "отупевали"))
показывают то, что пользуется спросом =)
Женя Батькин
Эти программы - специальная разработка правительства, направленная на то, чтобы народ деградировал и им проще было управлять.
Сергей Прахов
Это прививка молодёжи западных ценностей. За бабки можно всё, можно пойти на любую подлость.
Artem Emelyanov эт точно ))
Это пособие для начинающих дебилов
мозги хорошо разжижают))