Общество
Скажите, а зачем по ТВ показывают передачи : дом-2, голые и смешные, спокойной ночи мужики? )) они чему-то учат?))
затем же, затем и всё остальные изобретения для засерания мозгов .Чтоб народ не про политику думал, не про терроризм и зажравшихся чиновников, а про всякую хуйню, про деньги и жратву и тупо ржал над тупым юмором.
Artem Emelyanov
во-во )) согласна ))
ЭТо шоу - развлекательные программы .
Хотя голые смешные - это ужас ( тупо показывают сиськи свои (
Artem Emelyanov
вот для меня - они все УЖАС )) лучше бы вместо них поставили нормальные развлекательные (юмористические) , ну или какие-нить познавательные програмы ))
Они помогают мозгу расслабиться из-за перераспределения крови в другое место.
Artem Emelyanov
ну для этого есть и другие источники... )) я думаю, что по телевидению это показывать неэтично ))
Учат относиться к женщине не как к матери, а как к дешевке с сиськами, а еще смех за кадром указывает где смеяться.
Вы еще порно канал по кабельному не видели, хотя возможно кто-то там чему-то научится )))
А показывают их потому что есть аудитория, удивительно но кто-то это смотрит. Раз есть аудитория, значит можно гонять рекламу итд.
Короче шоу бизнес потому и бизнес, что ставит целью зарабатывание денег, а не повышение образования людей.
Artem Emelyanov
так вот я тоже удивляюсь, что ЭТО смотрят )) ...да причём не тока молодёжь, ВЗРОСЛЫЕ люди!!! ))
Они учат умных людей не смотреть телевизор!
Такого рода передачи предназначены в основном для молодёжи. Они пользуются спросом, поэтому их и показывают. Деньги на этом делают. Они учат современному пониманию жизни: за бабло делать всё, что только можно, быть "без комплексов" и т. п. Молодёжь этому рада, старики по этому поводу злятся, считают эти сюжеты аморальными. Каждому - своё... Но, по моему мнению, "Голые и смешные" нельзя ставить в один ряд с другими вышеупомянутыми передачами.
Artem Emelyanov
кстати, подобные передачи смотрят и вполне зрелые люди, что в общем то удивительно )) а по поводу голых и смешных - моё мнение: тупой юмор в стиле америкосов )) ...глупо и пошло ))
Насчет "Голых и смешных " не совсем согласен. На западе такие передачи давно были, а у нас как-то не шло. Потому что жизнь у них была лучше, проблем меньше, а эта тема всегда будет востребована. Сейчас и у нас жизнь наладилась (только не надо здесь стонов и возгласов, в целом мы все живем однозначно лучше) и поэтому у неё есть аудитория. К тому же передача снимается одесситами, иногда там есть действительно настоящий юмор. У меня шурин изредка её смотрит, умнейший человек, так потом мне пересказывает, заливаясь от смеха некоторые сюжеты.
Artem Emelyanov
вот именно, что на западе )) у них то востребованность данного юмора всегда была, потому что у них мозги скукоженные в отличии от нашего народа )) и юмор у них глуповатый и пошлый , а теперь стараются всех на это подсадить, чтобы мозги потихоньку "отупевали"))
показывают то, что пользуется спросом =)
Эти программы - специальная разработка правительства, направленная на то, чтобы народ деградировал и им проще было управлять.
Это прививка молодёжи западных ценностей. За бабки можно всё, можно пойти на любую подлость.
Artem Emelyanov
эт точно ))
Это пособие для начинающих дебилов
мозги хорошо разжижают))